Командная лига ДЮСШ№7

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Антон Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSКараченцев Николай143543б13ч141б030ч13.011991433 -2--
2RUSРадионенко Глеб140928б16ч130б136ч14.011531440 +31--
3RUSКаратаев Роман12037ч11б09ч044б01.012471164 -39--
4Купцов Александр12125ч023б133ч16б02.011281190 -22--
5RUSПатрахин Александр11504б135ч043б132ч02.011351145 -5--
6RUSМакаренко Антон122132б12б023ч14ч13.011551255 +34--
7RUSАмельченко Максим12293б043ч020б152ч12.010711188 -41--
8RUSЗолоторева Елена113946ч114б142ч131б03.010701176 +37--
9RUSВанеева Арина121741б011ч13б126б02.012081213 -4--
10Ретунская Анна104442ч012б114ч027ч01.010941001 -43--
11Осипенко Алексей106221ч09б049ч043ч11.011121018 -44--
12Осипенко Виктор100022б010ч050б046б11.011091000--
13RUSПестерников Лев122629ч117б131ч035б02.011391203 -23--
14RUSЯкимов Савелий113418б18ч010б145ч13.010461166 +32--
15RUSКомисаров Юрий119916б138ч034б117ч13.010731218 +19--
16RUSСкачков Федор111115ч036б046ч137б01.010991047 -64--
17RUSФролов Сергей112737ч113ч038б115б02.011251127--
18RUSСинагатуллин Владислав100014ч046б119ч051б01.011271000--
19Глазкин Геннадий124926ч047б118б139б02.010251193 -56--
20Обласов Борислав105327б048ч07ч040ч00.010931000 -53--
21RUSВиноградов Ярослав116411б127б145б141ч03.011691222 +58--
22Попков Иван110812ч126ч044ч042б12.010761098 -10--
23RUSЧанфучи Виктория100035б14ч06б033б01.012181005 +5--
24RUSЖивотов Всеволод114830ч039б132ч047б12.010241108 -40--
25Емельяненко Семён119931б040ч037б048ч11.010221083 -116--
26RUSЛи Евгения110019б122б135б09ч13.012181198 +98--
27RUSНечипоренко Арсений114420ч121ч036ч010б12.010881125 -19--
28RUSБолгов Григорий12032ч032б039ч050ч00.011641093 -110--
29RUSЖупан Владислав111913б037ч140б149б13.010851168 +49--
30RUSАндреев Александр109724б133ч12ч01б02.012831149 +52--
31RUSГубачев Михаил101225ч134б113б18ч14.011541176 +164--
32RUSДампилон Тимур10006ч028ч124б15б13.011811116 +116--
33RUSЛи Юрий114139ч130б04б023ч12.010771121 -20--
34RUSЛи Леонид105240б131ч015ч038б12.010531052--
35RUSКляшев Андрей129923ч05б126ч113ч13.011191304 +5--
36RUSКляшева Лада108938б116ч127б12б03.011661171 +82--
37RUSБоднарчук Илья107417б029б025ч116ч12.011391095 +21--
38RUSКотова Лада100036ч015б117ч034ч01.011171000--
39Филатова Екатерина100033б024ч028б119ч12.011851058 +58--
40Жаглина Елизавета100034ч025б129ч020б12.011061034 +34--
41RUSБурдукова Анастасия14689ч144б11ч121б14.012311503 +35--
42RUSБородина Виктория109810б145ч08б022ч01.010731030 -68--
43RUSВотруба Илья10281ч07б15ч011б01.012191022 -6--
44RUSМельников Владислав110747б141ч022б13ч13.011951190 +83--
45RUSГладков Максим100048ч142б121ч014б02.010991032 +32--
46RUSСтепанян Давид10358б018ч016б012ч00.010631000 -35--
47Вильке Валерий100044ч019ч051б024ч00.011491000--
48RUSБыстров Александр100045б020б152ч025б01.010631000--
49RUSКриволапов Фёдор103811б129ч01.010911046 +8--
50RUSДмитриенко Александр124812ч128б12.011021280 +32--
51RUSКриволапова Мария109147ч118ч12.010001137 +46--
52RUSФоминых Сергей100048б17б01.011151017 +17--