Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Жестовской Анжелы Геннадьевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам
Классика
18.12.2019
27.12.2019
Зам. главного судьи
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам
Классика
18.12.2019
27.12.2019
Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (безразрядники)
Классика
26.10.2019
03.11.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)
Классика
26.10.2019
03.11.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150)
Классика
26.10.2019
03.11.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше)
Классика
26.10.2019
03.11.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1101 и выше)
Классика
22.09.2019
29.09.2019
Главный секретарь
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1100)
Классика
22.09.2019
29.09.2019
Главный секретарь
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам памяти Емшанова В.В.
Классика
13.08.2019
23.08.2019
Главный секретарь
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам памяти Емшанова В.В. (1 группа)
Классика
13.08.2019
23.08.2019
Главный секретарь
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди безразрядников
Классика
14.05.2019
24.05.2019
Судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек
Классика
14.05.2019
24.05.2019
Судья
Этап кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек
Классика
14.05.2019
24.05.2019
Судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек
Классика
14.05.2019
24.05.2019
Судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников
Классика
22.03.2019
31.03.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1100-1200)
Классика
22.03.2019
31.03.2019
Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1200 и выше)
Классика
22.03.2019
31.03.2019
Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска - Первенство СШ "Созвездие" по шахматам (2010 г.р. и младше)
Классика
13.01.2019
03.03.2019
Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1000-1100)
Классика
29.10.2018
11.11.2018
Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1100-1200)
Классика
29.10.2018
11.11.2018
Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников
Классика
29.10.2018
10.11.2018
Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1200-1300)
Классика
29.10.2018
10.11.2018
Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1300 и выше)
Классика
28.10.2018
10.11.2018
Главный судья
7 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам
Быстрые
21.10.2018
21.10.2018
Зам. главного судьи
6 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам
Быстрые
14.10.2018
14.10.2018
Зам. главного судьи
4 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам
Быстрые
30.09.2018
30.09.2018
Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам смешанных групп - утро
Быстрые
21.09.2018
28.09.2018
Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам смешанных групп - вечер
Быстрые
21.09.2018
28.09.2018
Главный судья
3 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам
Быстрые
23.09.2018
23.09.2018
Зам. главного судьи
Турнир по шахматам памяти Емшанова В.В. (детский)
Классика
06.08.2018
16.08.2018
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
Следующая →