Судейства Жестовской Анжелы Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по шахматам памяти Емшанова В.В. (детский) Классика 06.08.2018 16.08.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников Классика 14.05.2018 24.05.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1200-1299) Классика 13.04.2018 29.04.2018 Главный судья
Этап Кубка г Ижевска (рейтинг 1000-1099) Классика 13.04.2018 28.04.2018 Главный судья
Этап Кубка г Ижевска (рейтинг 1100-1199) Классика 13.04.2018 28.04.2018 Зам. главного судьи
Этап кубка г. Ижевска (рейтинг 1300 и выше) Классика 13.04.2018 28.04.2018 Зам. главного судьи
17 этап кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 08.04.2018 08.04.2018 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики среди мальчиков до 9 лет Классика 10.03.2018 18.03.2018 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики среди девочек до 9 лет Классика 10.03.2018 18.03.2018 Зам. главного судьи
14 этап кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (2 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (1 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1100 и выше) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1000-1100) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Первенство СШ "Созвездие" по рапиду Быстрые 03.02.2018 04.02.2018 Зам. главного судьи
Первенство СШ "Созвездие" по рапиду Быстрые 27.01.2018 28.01.2018 Зам. главного судьи
Первенство СШ "Созвездие" среди 2009 г.р. и младше Классика 13.01.2018 19.01.2018 Зам. главного судьи
12 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 24.12.2017 24.12.2017 Зам. главного судьи
11 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 Зам. главного судьи
10 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 10.12.2017 10.12.2017 Зам. главного судьи
8 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 26.11.2017 26.11.2017 Зам. главного судьи
7 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 19.11.2017 19.11.2017 Зам. главного судьи
6 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 12.11.2017 12.11.2017 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников Классика 28.10.2017 05.11.2017 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1101-1200) Классика 28.10.2017 05.11.2017 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1200 и выше) Классика 28.10.2017 05.11.2017 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1000-1100) Классика 28.10.2017 05.11.2017 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска Классика 23.09.2017 01.10.2017 Зам. главного судьи
Городской турнир памяти Емшанова (детский) Классика 01.08.2017 11.08.2017 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди начинающих (шк. 19) Классика 01.04.2017 29.04.2017 Главный судья