Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1100-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Михаил120717б1018ч111б16ч025б022ч112б04.01511471204 -3
2RUSСвербихин Иван120018ч113б114ч120б½12б121ч16б18ч06.5111541300 +100
3Калашников Кирилл119619б½4ч121б014ч07б05ч116б117ч14.51211571200 +4
4Канакова Елена119420ч03б028ч05б031б126ч123ч032б13.02411351095 -99
5RUSЕмельянова Софья118921б019ч029б04ч130ч03б026б033ч12.03011371035 -154--
6RUSЭнтентеев Дамир117522ч114б024ч113б11б112ч12ч020б05.0611591223 +48
7Мигалов Иван117123б121ч½19б016ч03ч1032б125б03.51911361151 -20
8RUSШевяков Александр116824ч115б120ч025б114б019ч118ч12б16.0211441272 +104
9Зверев Кирилл116725б027ч116б121ч029б032ч119б028ч14.01611211136 -31
10RUSАгаев Тимур116426ч120б022ч115б119ч018б027ч½30б03.52011271109 -55
11RUSЮгова Мария116427б125ч017б11ч032б129ч120ч½18б15.5511331234 +70
12RUSЧикуров Михаил116428ч133б125ч119б12ч06б001ч15.0711501246 +82
13RUSМокрушин Михаил115929б12ч023б16ч033б127ч121б114ч16.0311401266 +107
14Столяров Дмитрий115630ч16ч12б03б18ч120б025ч113б05.0811571217 +61
15Веретенников Дмитрий114431б18ч033б110ч027б0130ч½29б14.51311251133 -11
16Решетников Андрей113933ч026б19ч07б118ч030б03ч031б½2.52811381048 -91--
17Уразов Артем11391ч028б111ч030б125ч024б129ч½3б03.52111421111 -28
18RUSХаранжевский Арсений11402б029ч11б031ч116б110ч18б011ч04.01711571151 +11
19Сологуб Матвей11373ч½5б17ч112ч010б18б09ч121ч½5.0911691219 +82
20Балаев Вячеслав11344б110ч18б12ч½21б014ч111б½6ч16.0411691277 +143
21Многосмыслов Максим11345ч17б½3ч19б120ч12б013ч019б½5.01011691217 +83
22Сингачев Артур11276б031ч110б029ч026б133ч11б027б½3.52211361103 -24
23Феоктистов Глеб11267ч030б113ч032б024ч004б102.02511431075 -51--
24Лялин Матвей11248б032ч16б033ч023б117ч0026б13.02611321098 -26
25Ашихмин Матвей11189ч111б112б08ч017б11ч114б07ч15.01111671210 +92
26Роголев Егор111310б016ч031б0+22ч04б05ч124ч02.03111491000 -113--
27RUSЛаптев Максим111411ч09б032ч128б115ч113б010б½22ч½4.01811421133 +19
28RUSЛещева Екатерина111112б017ч04б127ч0031ч133б19б03.02711411098 -13
29Николаева Милена111013ч018б05ч122б19ч111б017б½15ч03.52311541109 -1
30Палевич Артем110914б023ч0+17ч05б116ч115б½10ч14.51411511134 +25
31Бахметьев Тимур110715ч022б026ч118б04ч028б0+16ч½2.52911381006 -101--
32Миронов Макар1102+24б027б023ч111ч09б07ч04ч02.03211511000 -102--
33Журавлев Егор110116б112ч015ч024б113ч022б028ч05б02.03311451010 -91--