Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Лебедев Кирилл107224б125ч116б113ч112б122б130ч128ч046б18.0110111236 +164
2Окулова Виктория106525ч09б129ч035ч038б127б114ч½39б119ч15.51210101084 +19
3Макаров Глеб106326б036ч133б125ч044б037ч042б038ч18б14.03210061000 -63--
4Барминов Александр106027ч0036б042ч050б140ч1143б014.03510001000 -60--
5Корепанов Александр106028б038ч134ч044б036ч0024б140ч137б½3.53810001000 -60--
6RUSСафиуллина Элина105329ч00+36б139ч021б115ч113б026ч04.02910101000 -53--
7Бояринцев Амир105030б040ч042б137ч041б126ч118б116б½23ч15.51410041075 +25
8Запольских Максим105131ч½47б09ч143б½29ч139б½23ч034б03ч03.53710131000 -51--
9Зорин Дмитрий104832б½2ч08б020ч131б145ч047б042ч111ч14.52410181025 -23--
10Адамов Богдан104633ч1028ч039б048б136ч137б1122ч16.0810011111 +65
11Порохов Илья104034б042ч135б128ч033б119б016ч031ч09б03.03910081000 -40--
12Сафонов Егор104135ч129б123ч115б11ч025б019ч130б034ч05.01510121048 +7
13Вахрушева Дарья103436б126ч118б11б019ч128ч022б06ч135б½5.5910171081 +47
14Бобров Артемий103337ч039б031ч141б145ч024б12б½47ч143ч04.52310081013 -20--
15Сафронова Дарья102538б127б147ч112ч025б032ч06б033ч131б15.01910111046 +21
16Киргизов Денис101639ч137б11ч029б128б034ч011б17ч½44б15.51010181078 +62
17Малышев Максим101540б130ч037б1046ч029б00002.04510001000 -15--
18Журавлев Егор101241ч143б113ч045б130ч046б07ч027б121ч15.01710101039 +27
19Ильдарханов Тимур100842б144ч½30б132ч113б011ч112б035ч02б04.52110201018 +10--
20Зайцева Юлия100743ч041б046ч09б0+42ч00001.04810101000 -7--
21Копанев Кирилл100844б046ч140б130ч035б06ч036б137ч118б04.02710071000 -8--
22Афанасьев Михаил100645ч048б139ч147б134б11ч013ч125б010б05.01610171044 +38
23Мартьянов Александр100446б145ч112б034ч037б135ч½8б132ч07б04.52010161011 +7--
24Валеев Марсель10021ч035б048ч0142б114ч05ч041б038б13.04210211000 -2--
25RUSЛебедева Юстина10012б11б041ч13б115ч112ч128б122ч130б18.0210301234 +233
26RUSТугбаев Денис10023ч113б043ч046б040ч17б041ч129б16б15.01810221048 +46
27Ачкасов Ярослав10004б115ч045б038ч147б½2ч031б½18ч042б14.02810181000--
28Бабушкин Макар10005ч1010б111б116ч113б125ч01б132ч17.0310341202 +202
29Байков Марат10006б112ч02б116ч08б017ч1026ч003.04010351000--
30Бахметьев Тимур10007ч117б119ч021б118б144ч11б012ч125ч06.0410231107 +107
31Габдиков Константин10008б½32ч014б048ч19ч033б127ч½11б115ч04.03310221000--
32Егоров Максим10009ч½31б144ч119б043ч115б146ч023б128б05.51110091067 +67
33Емельянова Ксения100010б013ч040б111ч031ч0115б036ч14.03410251000--
34RUSЕмельянова Софья100011ч105б123б122ч016б108ч112б16.0610311169 +169
35Мамонтов Даниил100012б024ч111ч02б121ч123б½43ч119б113ч½6.0710221107 +107
36Миронова Анна100013ч03б04ч16ч05б110б021ч0133б03.04110411000--
37Могилев Ярослав100014б116ч017ч07б123ч03б110ч021б05ч½3.53610331000--
38Осыкин Глеб100015ч05б050ч127б02ч048б103б024ч02.04610271000--
39Рылов Дмитрий100016б014ч122б010ч16б18ч½44б02ч047б½4.02610301000--
40Снхчян Владимир100017ч07б121ч033ч026б04б048ч15б0+3.04410241000--
41Субботин Иван100018б020ч125б014ч07ч0126б024ч148б14.03110131000--
42Тимукова Станислава100019ч011б07ч04б124ч020б13ч19б027ч03.04310311000--
43Фазулин Дамир100020б118ч026б18ч½32б047ч135б04ч114б15.51310191074 +74
44Феоктистов Глеб100021ч119б½32б05ч13ч130б039ч146б016ч04.52210171013 +13--
45Фукин Ярослав100022б123б027ч118ч014б19б10004.02510171070 +70--
46Шаймухаметов Рамиль100023ч021б020б126ч117б118ч132б144ч11ч06.0510131100 +100
47Клековкин Кирилл100248б18ч115б022ч027ч½43б09ч114б039ч½4.03010181000 -2--
48Безумов Олег100047ч022ч024б131б010ч038ч040б0+41ч02.04710071000--
49Сингачев Мирон10000000000000.050--
50Князев Данил10000038б004ч0+0001.04910301000--