Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНаговицын Данил145615б112ч½8б022ч111б110ч16б124ч15б½7.0212991482 +26--
2RUSДенисов Вячеслав142016ч19б15ч18б½24ч04б013ч16ч011б15.5813121408 -12
3RUSКиршак Роман140717б121ч16б012ч110б029ч18б15ч024б16.0712811407
4RUSЕфимов Андрей139018ч111б½7ч16ч012б12ч124б015б18ч16.5413071440 +50
5RUSЮгова Мария136519б127ч12б017ч121б16ч010б13б11ч½6.5313181437 +723
6RUSСоловьев Александр133020ч124б13ч14б18ч½5б11ч02б131ч17.5113351484 +1543
7RUSЛюкин Алексей132921б019ч14б00000001.03212891296 -33--
8RUSСвербихин Иван132622ч129б11ч12ч½6б½24б03ч011ч14б05.01013261352 +26
9Татарских Леонид132723б12ч021б030ч½22б112ч111б016ч127б15.5912631339 +12
10RUSПопова Ева132424ч028б129ч132б13ч11б05ч026б115ч16.0612821374 +503
11RUSКолганов Андрей131125б14ч½12б014ч11ч013б19ч18б02ч04.51413341325 +14
12RUSКарипов Ильяс131026ч11б½11ч13б04ч09б031ч020б103.52313161288 -22
13Многосмыслов Максим127927б023ч131б121ч017б111ч02б029ч116б½4.51712511261 -18
14RUSЗалятдинов Арсений127728ч020б124ч011б025ч131б022ч1030б03.02512231197 -80
15Заусалин Ярослав12721ч022б½32ч020б130б117ч121б14ч010б04.51512841279 +7
16Андреев Дмитрий12602б025ч127б031ч129б028ч132ч19б013ч½4.51612511254 -6
17Чекалкин Иван12483ч026б128ч15б013ч015б020ч132б022б14.02012711237 -11
18Уразов Артем12424б032б022ч025ч00+23б130ч019б13.02712481170 -72--
19RUSМокрушин Михаил12415ч07б0128б026ч025б127ч023б018ч02.03012461093 -148--
20RUSШугаев Илья12396б014ч025б115ч031б023ч117б012ч0+3.02612591150 -89--
21RUSЛещева Екатерина12367ч13б09ч113б15ч032б115ч031б026ч15.01112931295 +59
22RUSПашкин Егор12288б015ч½18б11б09ч030ч114б0017ч02.52912911187 -41--
23Мишель Станислав12239ч013б030ч026б0+20б018ч019ч125б02.03112411083 -140--
24RUSШиробоков Георгий122110б16ч014б127ч12б18ч14ч11б03ч06.0513481371 +150
25Ситников Никита121911ч016б020ч018б114б019ч0+28б023ч13.02812481136 -83--
26RUSВахрушев Никита120012б017ч0023ч119б127ч129б110ч021б04.02212431224 +24
27RUSМорозов Богдан119813ч15б016ч124б032ч026б019б119ч04.01912691184 -14
28Коробейников Сергей119214б110ч017б019ч1016б030б025ч129ч14.02112391224 +32
29RUSХодырев Илья1167+8ч010б0116ч13б026ч013б028б03.02412841082 -85--
30Ашихмин Матвей1177031ч023б19б½15ч022б028ч118б114ч14.51812441251 +74
31Никонов Сергей1194030б113ч016б020ч114ч112б121ч16б05.01212641300 +106
32RUSРоманов Андрей1261018ч115б110ч027б121ч016б017ч115.01312541283 +22