Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSОдинцов Станислав100034б138ч123б120ч026б118ч045б047ч04.02810001000--
2Абрамов Николай100035ч½59б03ч143б049ч019б137ч015б13.54710001000--
3Ардашев Ефим100036б034ч02б024ч027б140ч165б163ч03.05610001000--
4Афанасьев Михаил107837ч139б125ч121б130ч159б051ч038б16.0510001145 +67
5Ачкасов Ярослав106038б037ч150б146ч125б120ч½30б049ч15.51110001112 +52
6Баранова Динара100039ч041б129ч145б047ч042б061ч160б14.03310001000--
7Барминов Александр100040б142ч130б062ч138б151ч044б054б15.01310001060 +60
8Березин Дмитрий100041ч144б051ч048б157ч154б060ч155б15.01910001060 +60
9Боровикова Анна100042б048ч035ч033б040б0+24ч027б12.06710001000--
10Бусыгин Артем100043ч145б0049б½29ч164ч170б053ч03.54010001000--
11Валеев Марсель100044б054ч031б040ч150б½52ч033ч117б13.54810001000--
12Вершинин Илья100045ч043б033ч154б041б056ч129б028ч13.05410001000--
13Габдиков Константин100046б056ч152б165ч145б130ч038б071ч15.01810001060 +60
14Гайнутдинов Тимур100047ч049б040ч158б048ч146б½52ч065ч02.55910001000--
15Генералов Егор100048б146ч144ч½59б053ч057б064б02ч02.55710001000--
16Емельянова Ксения100049ч147б053ч½57б035ч165ч166б126б15.51210001090 +90
17Зайцев Егор100050б058ч037б056ч152б½29ч036б111ч02.56010001000--
18RUSЗайцев Тимофей100051ч155б145ч130б070ч11б159ч120б06.0410001120 +120
19Иванов Богдан100052б060ч056б150ч½34б02ч0041ч12.56110001000--
20Ившин Илья100053ч157б147ч11б159ч05б½26ч118ч16.5210081155 +155
21Кайсин Александр100054б150ч165б14ч051б053б139ч125ч16.0710101127 +127
22Копосова Екатерина100055ч051б041ч160б154ч061б162ч067б14.03810001000--
23Корепанов Александр100056б152ч11ч047б155ч058б154ч170б05.02010001060 +60
24Малышев Алексей100057ч053б063ч03б160ч035б19б158ч03.05310001000--
25Медведев Петр100058б164ч14б069ч15ч062б155ч121б05.01410181071 +71
26Могилев Ярослав100059ч½35б168ч144б11ч055б120б016ч04.52210001030 +30--
27Завалин Роман100067ч061б071ч063б03ч048б109ч01.07110001000--
28Непогодин Матвей100061ч165б054ч151б058ч060б069ч012б02.06310001000--
29Осипов Михаил100062б166ч½6б064ч010б017б112ч103.54410001000--
30Осыкин Глеб100063ч167б17ч118ч14б013б15ч151б06.0610171131 +131
31Пивоваров Тимофей100064б062ч011ч161б163ч069б1066ч½3.54510001000--
32Погудина Злата100065ч063б155ч067б061ч033б1034ч13.05510001000--
33Пушкарев Артем100066б069ч012б09ч171б032ч011б0+2.06610001000--
34Родионов Степан10001ч03б157ч½53б019ч149б046ч032б02.55810001000--
35Руденко Валерия10002б½26ч09б166ч016б024ч0048б01.56810001000--
36Рябов Арсений10003ч168б058ч155б062ч071б017ч061б13.05210001000--
37Семенов Артемий10004б05б017ч152ч165б½66ч02б157ч03.54210171000--
38Сингачев Мирон10005ч11б060ч168б17ч063б113ч14ч05.01610171071 +71
39Снхчян Владимир10006б14ч062б071ч169б167ч121б068ч15.01710101067 +67
40Табачук Степан10007ч0014б011б09ч13б0001.07010001000--
41Тимков Глеб10008б06ч022б0+12ч150ч0019б02.06410001000--
42Тимукова Станислава10009ч17б061ч170б067ч06ч163б162б15.02110001060 +60
43Торхов Максим100010б012ч164б½2ч166б144ч053б145ч04.52310001030 +30--
44Хасанов Ильдар100011ч18ч115б½26ч064б143б17ч159б16.5310001150 +150
45Чермаков Арсений100012б110ч118б06ч113ч068б11ч143б16.0910001120 +120
46Чижов Артемий100013ч115б067ч15б068ч014ч½34б152б14.52710081035 +35
47Трофимов Иван100014б116ч120б023ч06б170ч067б11б15.01510001060 +60
48Тимашев Арсений100015ч09б169б08ч014б027ч056б½35ч12.56210001000--
49Хохряков Артем100016б014ч170б010ч½2б134ч157б15б04.52410081035 +35
50Ишмухаметов Карим100017ч121б05ч019б½11ч½41б168ч069б14.03710081005 +5--
51Семенов Владислав100018б022ч18б128ч121ч17б14б130ч17.0110101187 +187
52Гравшин Николай100019ч123б013ч037б017ч½11б114б146ч03.54610001000--
53Никитин Игорь100020б024ч116б½34ч115б121ч043ч010б14.52510001030 +30--
54Останина Полина100021ч011б128б012ч122б18ч123б07ч04.03210001000--
55Чирков Богдан100022б118ч032б136ч123б126ч025б08ч04.02910001000--
56Морозов Лев100023ч013б019ч017б0+12б048ч½01.56910001000--
57Кравченко Захар100024б120ч034б½16ч18б015ч149ч037б14.52610001030 +30--
58Красноперов Алексей100025ч017б136б014ч128б123ч071ч024б14.03910001000--
59Решетников Елисей100026б½2ч166б115ч120б14ч118б044ч05.51010101097 +97
60Порохов Илья100068ч019б138б022ч024б128ч18б06ч03.05010001000--
61Пентин Ефим100028б027ч142б031ч032б122ч06б036ч02.06510001000--
62Чебурахин Григорий100029ч031б139ч17б036б125ч022б142ч04.03010001000--
63Грязнов Максим100030б032ч024б127ч131б138ч042ч03б14.03410001000--
64Малых Максим100231ч125б043ч½29б144ч010б015ч103.54110001002--
65Афанасьев Кирилл100032б128ч121ч013б037ч½16б03ч014б13.54310001000--
66Ткачук Никита100033ч129б½59ч035б143ч037б116ч031б½4.03610001000--
67Вялых Матвей100027б130ч046б032ч142б139б047ч022ч03.04910001000--
68Гамкрелидзе Алина100060б136ч126б038ч046б145ч050б139б04.03110001000--
69Киргизов Денис1000033б148ч125б039ч031ч028б150ч03.05110001000--
70Хикматуллин Рустам1000071б149ч142ч118б047б110ч123ч16.0810001150 +150
71Сержант Ярослав1000070ч027б139б033ч136ч158б113б04.03510001030 +30