Судейства Абашеева Дениса Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — девушек до 15 лет Классика 02.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Воскресный турнир 2 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Детский воскресный турнир 2Г Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Детский воскресный турнир 2В Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Детский воскресный турнир 2Б Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
"КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ"- ОСЕНЬ 2019 Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Воскресный турнир 1 Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 1Г Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 1В Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 1Б Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Забайкальский краевой фестиваль студенческого спорта — ЮНОШИ Быстрые 13.09.2019 13.09.2019 Главный судья
Забайкальский краевой фестиваль студенческого спорта — ДЕВУШКИ Быстрые 13.09.2019 13.09.2019 Главный судья
"Осенний Кубок" г. Читы среди школьников — В Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 Главный судья
"Осенний Кубок" г. Читы среди школьников — Б Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 Главный судья
"Осенний Кубок" г. Читы среди школьников — А Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — мальчиков до 11 лет Классика 02.09.2019 06.09.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — девочек до 11 лет Классика 02.09.2019 06.09.2019 Главный судья
Летний Кубок Турнир А Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Летний Кубок Турнир Б Быстрые 20.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Летняя Школа БШ Июль2 Быстрые 11.07.2019 12.07.2019 Главный судья
Летняя Школа БШ Июль1 Быстрые 11.07.2019 12.07.2019 Главный судья
Летняя Школа Июль2 Классика 01.07.2019 09.07.2019 Главный судья
Летняя Школа Июль1 Классика 01.07.2019 09.07.2019 Главный судья
Летняя Школа Июль3 Классика 01.07.2019 08.07.2019 Главный судья
Летняя Школа БШ Июнь2 Быстрые 27.06.2019 28.06.2019 Главный судья
Летняя Школа БШ Июнь1 Быстрые 27.06.2019 28.06.2019 Главный судья
Летняя Школа Июнь1 Классика 17.06.2019 25.06.2019 Главный судья
Летняя школа ИЮНЬ-2 Классика 18.06.2019 24.06.2019 Главный судья
КУБОК МЕГАПОЛИСА 2019 Быстрые 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 10А Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 Главный судья