Судейства Абашеева Дениса Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Главный судья
"День Защитника Отечества" — Группа В Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 Главный судья
"День Защитника Отечества" — ГРУППА Б Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 Главный судья
"День Защитника Отечества" — Группа А Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 Главный судья
Командное Первенство Забайкальского края среди школьников Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 Главный судья
"Февральский РАПИД" — Б Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 Главный судья
"Февральский РАПИД" — А Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 Главный судья
Январская Классика — В Классика 23.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Январская Классика — Б Классика 23.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Январская Классика — А Классика 23.01.2021 31.01.2021 Главный судья
КУБОК Дорпрофжел — Мужчины Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 Главный судья
КУБОК Дорпрофжел — Женщины Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — 3 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — 2 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — Группа 3 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир — ГРУППА 2 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир — ГРУППА 1 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир — 3 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир — 2 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 2 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 1 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 3 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 25.10 — 3 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 25.10 — 2 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 25.10 — 1 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 18.10 — 3 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 18.10 — 2 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 18.10 — 1 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья