Судейства Абашеева Дениса Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Воскресный турнир 2 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 Главный судья
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 Главный судья
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Воскресный турнир 1 Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Детский воскресный турнир 1Б Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Детский воскресный турнир 1Г Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Детский воскресный турнир 1В Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Главный судья
РОЖДЕСТВО 4-5 января 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 Главный судья
РОЖДЕСТВО 4-5 января 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 Главный судья
РОЖДЕСТВО 4-5 января 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат — Г ФИНАЛ Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Воскресный турнир Федерации шахмат — В ФИНАЛ Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Финальный турнир Воскресного турнира "Осень-2019" Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Финальный турнир Воскресного турнира "Осень-2019" — Б Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Финальный турнир Воскресного турнира "Осень-2019" — А Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Чемпионат Забайкальского края по блицу среди мужчин и женщин Блиц 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 8 — Г Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 8 — В Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 8 — Б Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Чемпионат Забайкальского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 20.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Первенство МБУ СШ №3 — Мальчики Классика 13.12.2019 19.12.2019 Главный судья
Первенство МБУ СШ №3 — Девочки Классика 13.12.2019 19.12.2019 Главный судья
Чемпионат Забайкальского края по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 13.12.2019 19.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 7Г Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 7В Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 7Б Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Воскресный турнир 7 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Чемпионат АБО памяти С. Намжилова Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 6Г Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 6В Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 6Б Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья