Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Воскресный турнир 17.09 | Быстрые | 17.09.2023 | 17.09.2023 | Главный судья |
ЛИГА СТАРТА | Быстрые | 16.09.2023 | 16.09.2023 | Главный судья |
"День Знаний" Группа — Б | Быстрые | 02.09.2023 | 03.09.2023 | Главный судья |
"День Знаний" Группа — А | Быстрые | 02.09.2023 | 03.09.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу МД9 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — М11 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — Д11 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — ЮД19 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — М13 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — Ю17 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по блицу — М15 | Блиц | 27.08.2023 | 27.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам Д11 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам МД9 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам М11 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам — ЮД17 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам — ЮД15 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам — М13 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам — Д13 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Первенство ЗК по быстрым шахматам ЮД19 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
первенство школьников по быстрым шахматам Могойтуйского района | Быстрые | 25.08.2023 | 25.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА 1 РАПИД | Быстрые | 24.08.2023 | 25.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА 2 РАПИД | Быстрые | 24.08.2023 | 25.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА 1 Командный РАПИД-2 | Быстрые | 21.08.2023 | 23.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА 3 Командный РАПИД-2 | Быстрые | 21.08.2023 | 23.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА 2 Командный РАПИД-2 | Быстрые | 21.08.2023 | 23.08.2023 | Главный судья |
"День Города Краснокаменска 2023" | Блиц | 20.08.2023 | 20.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА — 2 Командный РАПИД-1 | Быстрые | 15.08.2023 | 18.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА — 1 Командный РАПИД-1 | Быстрые | 15.08.2023 | 18.08.2023 | Главный судья |
Летняя Школа ГРУППА — 3 Командный РАПИД-1 | Быстрые | 15.08.2023 | 17.08.2023 | Главный судья |
"День Физкультурника" Группа — В | Быстрые | 12.08.2023 | 13.08.2023 | Главный судья |