Судейства Абашеева Дениса Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир 18.10 — 3 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 18.10 — 2 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья
Квалификационный турнир 18.10 — 1 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Главный судья
открытый турнир, посвящённый Дню компании ОАО "РЖД" Быстрые 03.10.2020 03.10.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-4 — В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-4 — Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-4 — А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-3В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-3Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-3А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-2А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-2Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-2В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-1А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-1В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Главный судья
"Сентябрьский РАПИД-1Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Главный судья
"ЛЕТО 2020" Группа А Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 Главный судья
"ЛЕТО 2020" Группа Б Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Средняя Группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Младшая группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Старшая Группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Средняя группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Младшая группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Главный судья
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Старшая Группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Главный судья
Воскресный турнир 4 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Воскресный турнир 3 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Первенство Читы среди школьных команд "Белая Ладья 2020" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 Главный судья
"Зимний Кубок" г. Читы — В Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья
"Зимний Кубок" г. Читы — Б Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья
"Зимний Кубок" г. Читы — А Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья