Судейства Абашеева Дениса Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Детский воскресный турнир 6Г Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 6В Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Детский воскресный турнир 6Б Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Воскресный турнир 6 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный судья
5 Воскресный турнир — Воскресный турнир 5 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
5 Воскресный турнир — Детский воскресный турнир 5Б Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
5 Воскресный турнир — Детский воскресный турнир 5Г Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
5 Воскресный турнир — Детский воскресный турнир 5В Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа А Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 Главный судья
ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа Б Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Шахматный Биатлон — ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа В Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Шахматный биатлон — Б Классика 28.10.2019 30.10.2019 Главный судья
Шахматный биатлон — А Классика 28.10.2019 30.10.2019 Главный судья
Шахматный Биатлон — Шахматный биатлон группа В Классика 28.10.2019 30.10.2019 Главный судья
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Воскресный турнир 4 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Детский воскресный турнир 4Г Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Детский воскресный турнир 4В Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Детский воскресный турнир 4Б Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Турнир памяти Г. Цыбикова Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 Главный судья
СУББОТНИЙ БЛИЦ ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ С ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДОМ 19.10.2019 Блиц 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Воскресный турнир 3 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Детский воскресный турнир 3Б Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Детский воскресный турнир 3Г Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Детский воскресный турнир 3В Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Краевой турнир по шахматам среди пенсионеров — Женщины Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Краевой турнир по шахматам среди пенсионеров Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — юношей до 15 лет Классика 02.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — мальчиков и девочек до 13 лет Классика 02.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — юношей до 17, 19 лет и девушек до 19 Классика 02.10.2019 06.10.2019 Главный судья
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — девушек до 17 лет Классика 02.10.2019 06.10.2019 Главный судья