Турниры Широкой Александры Алексеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Большой шахматный фестиваль - С1 (2010-2014 г.р.) Блиц 26.05.2024 26.05.2024 12 1289 +100
Большой шахматный фестиваль - А1 (мальчики и девочки до 13 лет) Быстрые 25.05.2024 26.05.2024 22 1389 -54
Командное первенство города Нижний Тагил по шахматам "Тагильские надежды- 2024" Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 6 1443 +18
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам, 5 этап Быстрые 05.05.2024 05.05.2024 30 1425 +2
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам, 4 этап Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 32 1423 +61
Шахматные баталии - финал Быстрые 23.04.2024 24.04.2024 3 1362 +105
Квалификационный турнир города Нижний Тагил 20.04-21.04.2024 1200+ Быстрые 20.04.2024 21.04.2024 15 1257 -134
XV Мемориал В.А. Струпинского по быстрым шахматам Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 77 1391 -57
Квалификационный турнир города Нижний Тагил 06.04-07.04.2024 1300+ Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 2 1448 +144
Чемпионат г. Нижний Тагил по быстрым шахматам Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 60 1304 -55
Турнир по быстрым шахматам для всех желающих Быстрые 28.03.2024 28.03.2024 23 1359 +23
Командное первенство г. Н. Тагил по быстрым шахматам Быстрые 22.03.2024 22.03.2024 1336 +71
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет Классика 05.03.2024 10.03.2024 1247 +7
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — A) Быстрые 01.03.2024 03.03.2024 10 1265 -42
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 11 лет Классика 20.02.2024 25.02.2024 12 1240 +15
Первенство города Нижний Тагил 2013-14 г.р Классика 11.02.2024 18.02.2024 1225 +54
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 70 1307 -55
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — В) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 1362 +116
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3 Классика 24.12.2023 29.12.2023 1171 +8
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С2 Блиц 27.12.2023 27.12.2023 1189 -21
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 1246 -111
Зимняя сказка — М11 Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 17 1357 -8
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — Д11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 5 1365 -16
Мемориал Ященко - 2023 Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 33 1381 +15
Первенство Нижнего Тагила 2012-2013 по рапиду Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 1366 -98
Белая ладья, ФИНАЛ Быстрые 16.11.2023 17.11.2023 4 1464 +121
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам (2014 и моложе) Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 1343 +41
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 1302 -27
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1329 -42
Белая ладья (Дзержинский район) Быстрые 09.10.2023 10.10.2023 1371 +92