Турнир по быстрым шахматам для всех желающих

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2024
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКраев Глеб212820б112ч16б14ч13б12ч15ч17.0117272156 +28--
2RUSБезденежных Павел203221ч111б17ч½6б14ч11б03ч15.5217332036 +4--
3RUSПутилов Владимир201822б114ч19б15ч11ч08б12б05.0317042009 -9--
4RUSШишков Марк175023ч113б117ч11б02б018ч114б04.01216091731 -19--
5RUSСавин Александр172024б116ч110б13б012ч114ч11б05.0416401750 +30--
6RUSНахрапов Савелий169825ч115б11ч02ч021б112б½7ч03.52016261678 -20--
7RUSМухин Семён165326б118ч12б½8ч022б020ч16б14.51015121651 -2--
8RUSУсов Владимир163627ч117б021ч17б110ч13ч015б04.01315211622 -14--
9RUSБахтин Михаил159528б140ч13ч017б114б022ч119б15.0713951599 +4--
10RUSЮдин Денис159429ч119б15ч018б18б016ч117ч04.01414441567 -27--
11Истомин Сергей156030б12ч020б028ч123б119ч013б03.02513911486 -74--
12Фабричников Александр153331ч11б023ч119б15б06ч½22б14.5915061559 +26--
13ITAШишкин Михаил152432б14ч022б029ч120ч115б½11ч14.51113691522 -2--
14RUSТатенко Константин151133ч13б025ч120б19ч15б04ч15.0515211576 +65--
15Рябков Валерий148634б16ч024б122ч½16б113ч½8ч15.0814091527 +41--
16RUSЖидков Никита146135ч15б037ч136б115ч010б029ч14.01512761437 -24--
17RUSБезруков Владимир142036б18ч14б09ч024б138ч110б15.0614021482 +62--
18RUSЖариков Богдан137637ч17б029ч110ч025б14б033ч03.02613371336 -40--
19Веснин Андрей136339б110ч040б112ч036ч111б19ч04.01613261381 +18--
20RUSШирокая Александра13361ч031б111ч114ч013б07б028ч13.02315111359 +23--
21RUSКомиссаров Андрей13262б030ч18б031ч16ч027б137ч14.01713771348 +22--
22Коровин Сергей13093ч033б113ч115б½7ч19б012ч03.52115451388 +79--
23Жохов Глеб12694б032ч112б033ч111ч037б034ч13.02712661234 -35--
24Серебряков Иван12365ч035б115ч037б117ч033б040ч13.02412341200 -36--
25Саидов Парвиз12216б034ч114б032ч118ч040б138б½3.52212281214 -7--
26Гирфанов Семён11977ч037б028б½38ч030б½31ч136б02.03511321061 -136--
27Веснин Алексей11498б036ч034б140ч138б021ч030б02.03311471043 -106--
28Соломатов Дмитрий11459ч038б½26ч½11б033б039ч120б02.03412421091 -54--
29Саидов Хушбахт113310б039ч118б013б034ч136ч016б02.03112791101 -32--
30Бородина Стефания106911ч021б033ч035б½26ч½32б127ч13.03011791085 +16--
31Жвакин Алексей105812б020ч039б121б037ч026б035ч01.03911991000 -58--
32Гаева Мария101113ч023б035ч125б040б030ч039б12.03611551000 -11--
33Максимов Глеб100914б022ч030б123б028ч124ч118б14.01812741161 +152--
34Боргуль Виктория100015ч025б027ч039б129б035ч123б02.03711801000--
35Бусыгина Юлия100016б024ч032б030ч½39ч034б031б11.53811191000--
36Орликов Илья100017ч027б138ч116ч019б029б126ч14.01912461142 +142--
37Петрова Валерия100018б026ч116б024ч031б123ч121б03.02912751100 +100--
38Петровская Любовь1000028ч½36б026б127ч117б025ч½3.02811891080 +80--
39RUSФомин Алексей100019ч029б031ч034ч035б128б032ч01.04011011000--
40Черкайкин Мирон1000+9б019ч027б032ч125ч024б02.03212631000--