Шахматные баталии - финал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.04.2024 - 24.04.2024
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУсов Владимир15919б½29ч119б115ч121б125ч137б133ч15б18.5213521660 +69
2Охотин Георгий149911ч130б117ч114б022ч026б138ч134б16ч17.0812751510 +11
3Охотин Константин131010б031ч018б013ч123б127ч139б135ч17б½5.51613131364 +54
4Комиссарова Анастасия100012ч032б020ч116б024ч028б140ч136б08ч14.02511171047 +47--
5RUSЖариков Богдан132321ч19б025ч029б137ч019б133ч015б01ч03.02813821282 -41--
6Коровин Сергей139322б011ч026б130ч½38б017ч134б114ч12б04.52012871338 -55
7Старков Роман141623ч010б027ч131б½39ч118б½35ч113б13ч½5.51513011406 -10
8Файзуллина Ксения100024б112ч028б132ч140б120ч036б116ч04б05.01711171107 +107
9RUSМухин Семён15951ч½5ч129б119ч115б121ч125б037ч133б17.5713521621 +26
10RUSЖидков Никита13853ч17ч131б018ч113б123ч127б139ч135б18.0513051518 +133
11Гирфанов Семён12182б06б130ч017б014ч122б026ч138б134ч04.02313061242 +24--
12RUSКинёва Валерия12964б18б132ч020б116ч½24б128ч140б136ч17.5610841331 +35
13Николаев Демид120627ч139б135ч13б010ч031б018ч17ч023б04.02713251249 +43--
14Зорин Михаил121326б138ч134б12ч111б030ч017б06б022ч04.02413071240 +27--
15Блинов Данил126425ч037б033ч01б09ч029б019ч15ч121б02.03213881206 -58--
16RUSШирокая Александра125728б140ч136б14ч112б½32ч120б18б124ч18.5310891362 +105
17RUSИстомин Сергей148638б134ч12б011ч130б06б014ч122б126ч16.01112771462 -24
18Гращенков Дмитрий143539ч135б13ч110б031ч07ч½13б023ч027б14.52212991376 -59
19Вагель Богдан102137ч033б01ч09б029ч05ч015б021ч025б00.03914151000 -21--
20Петрищева Мария108640б136ч04б012ч032б08б116ч024б028ч13.03011081009 -77--
21RUSБахтин Михаил15795б025б137ч133б11ч09б029ч½19б115ч15.51413531533 -46
22RUSВдовиченко Юрий14556ч126ч138б134ч12б111ч130б117ч014б18.0412801524 +69
23RUSРожков Семён14787б127б139ч135б13ч010б031ч018б113ч16.01312941460 -18
24Киселева Амина11068ч028ч140б136ч14б112ч032б120ч116б06.01211051195 +89
25RUSСтроганов Богдан142115б121ч05б137б133ч11б09ч129б119ч17.0913711502 +81
26Кошкаров Степан100014ч022б06ч038ч034б½2ч011б030ч017б00.53813311000--
27Саидов Мехродж125713б023ч07б039б135ч03б010ч031б018ч01.03413191119 -138--
28Шурыгина Мария100016ч024б08ч040ч136б04ч012б032ч020б01.03711171000--
29Спиркович Макар144033ч11б09ч05ч019б115ч121б½25ч037б14.52113691412 -28
30Ядрышников Тимофей139734б12ч011б16б½17ч114б122ч026б138ч16.51012871440 +43
31Степура Ярослав137535ч13б110ч17ч½18б113ч123б127ч139б18.5113061538 +163
32Кимсанова Шахзода100036б04ч112б18б020ч116б024ч028б140ч15.01811171107 +107
33Комаров Кирилл133829б019ч115б121ч025б037ч05б11б09ч03.03113801288 -50--
34Шувалов Андрей121330ч017б014ч022б026ч½38б06ч02ч011б11.53313071115 -98--
35Курлыкин Иван124931б018ч013б023ч027б139ч07б03б010ч01.03513201116 -133--
36Чудинова Милада131032ч120б116ч024б028ч140б18ч04ч112б05.01910831214 -96--
37Черноусов Данил118819б115ч121б025ч05б133б11ч09б029ч04.02613971285 +97--
38Соломатов Дмитрий110217ч014б022ч026б16ч134ч12б011ч030б03.02913191146 +44--
39Антропов Андрей101718б013ч023б027ч07б035б13ч010б031ч01.03613461002 -15--
40Камолова Марьям100020ч016б024ч028б08ч036ч04б012ч032б00.04011171000--