Квалификационный турнир города Нижний Тагил 20.04-21.04.2024 1200+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2024 - 21.04.2024
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Демешко Антон135411ч117б015ч120б113б10000004.01712371391 +37--
2Симонов Дмитрий137512б½3ч014б116ч110б14б118ч013б021ч½7ч05б16.0812471308 -67
3RUSШирокая Александра139113ч02б120ч019б08ч111б116ч118б14ч015б014ч05.01512381257 -134--
4Смирнова Вера122314б116ч118б113ч½12б12ч021б110ч13б119ч16ч19.5112561447 +224
5Федюнина Маргарита127515ч012ч07б08ч0+9б011б½14ч016б017б12ч02.52112371073 -202--
6Будоль Александр127616б09ч119б112ч020ч014б117ч121б½13ч118ч14б06.5512171281 +5
7Григорян Гамлет126417ч011б05ч110б09б115ч014ч112б18ч12б113ч17.0412501329 +65
8RUSБурнаев Герман123818б014ч½11ч05б13б016ч09ч117б07б012ч½10б03.01912411115 -123--
9Васильченко Варвара118819ч06б0+15б07ч05ч18б011ч½14б016ч017б02.52012351017 -171--
10Зырянов Артём124120б118ч016б½7ч12ч017б119ч14б015ч½21б08ч16.0712271255 +14
11Жохов Глеб11701б07ч18б118ч021б03ч05ч½9б½12ч014б016ч03.01812431084 -86--
12Будников Роман12122ч½5б117ч16б14ч019б013ч07ч011б18б½15ч16.01012601273 +61
13Саиди Саид13603б119ч121б14б½1ч018ч012б12ч16б020ч07б05.51312541283 -77
14Курлыкин Иван12194ч08б½2ч0+16б½6ч07б05б19ч111ч13б16.01212631249 +30
15Саидов Парвиз12145б121ч01б09ч119ч07б120ч016б110б½3ч112б05.51412401233 +19
16Плужников Леонид12286ч14б010ч½2б014ч½8б13б015ч05ч19б111б16.01112551274 +46
17Шувалов Андрей12577б11ч112б021ч118б010ч06б08ч120б05ч09ч15.01612311213 -44--
18RUSОрлов Назар12068ч110б14ч011б117ч113б12б13ч019ч06б020б17.0312661325 +119
19Шеремета Кирилл12069б113б06ч03ч115б112ч110б020ч118б14б021ч17.0212361303 +97
20Добычкин Александр118410ч0+3б11ч06б121ч015б119б017ч113б118ч06.0612601245 +61
21Гирфанов Семён1099+15б113ч017б011ч120б14ч06ч½2б½10ч119б06.0912511218 +119