Судейства Безденежных Павла Павловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М13 Классика 18.10.2022 23.10.2022 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Ю, Д 15 Классика 18.10.2022 23.10.2022 Главный секретарь
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 10 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Зам. главного секретаря
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 10 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Зам. главного секретаря
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — девочки до 13 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Зам. главного секретаря
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 13 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 Зам. главного секретаря
Квалификационный турнир сентябрь — 1000 Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный судья
Квалификационный турнир сентябрь — 1250+ Быстрые 01.10.2022 02.10.2022 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. Быстрые 04.09.2022 04.09.2022 Главный судья
Этап "Гран-При России" - Мемориал Е.Г. Зудова - 2022 Быстрые 30.07.2022 31.07.2022 Главный секретарь
Квалификационный турнир (1 — 000) Быстрые 23.07.2022 24.07.2022 Главный судья
Квалификационный турнир (1 — 250) Быстрые 23.07.2022 24.07.2022 Главный судья
Квалификационный турнир — 1000-1250 Быстрые 18.06.2022 19.06.2022 Главный судья
Квалификационный турнир — 1250 и выше Быстрые 18.06.2022 19.06.2022 Главный судья
Квалификационный турнир Быстрые 11.06.2022 12.06.2022 Главный судья
Командный турнир "Тагильские надежды 2022" Быстрые 21.05.2022 22.05.2022 Главный судья
Квалификационный турнир Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 Главный судья
Квалификационный турнир Быстрые 30.04.2022 03.05.2022 Главный судья
Первенство города до 19 лет Классика 16.04.2022 30.04.2022 Главный судья
XIII Мемориал мастера ФИДЕ В.А. Струпинского по быстрым шахматам Быстрые 17.04.2022 17.04.2022 Главный судья
Chmp UrFO 2022 Blitz women Блиц 27.03.2022 27.03.2022 Линейный судья
Chmp UrFO 2022 Blitz Блиц 27.03.2022 27.03.2022 Линейный судья
Chmp UrFO 2022 Rapid women Быстрые 25.03.2022 26.03.2022 Линейный судья
Chmp UrFO 2022 Rapid Быстрые 25.03.2022 26.03.2022 Линейный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 13 лет Классика 13.03.2022 19.03.2022 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди девочек до 13 лет Классика 13.03.2022 19.03.2022 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил Быстрые 12.03.2022 13.03.2022 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил 2011 и моложе (полуфинал) Быстрые 07.03.2022 07.03.2022 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 26.02.2022 07.03.2022 Главный судья
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года — девочки Классика 01.03.2022 04.03.2022 Главный секретарь