Судейства Безденежных Павла Павловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Нижнего Тагила до 19 лет Классика 24.03.2018 07.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир Е Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный судья
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир С Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный судья
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир А Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 13 лет Классика 26.03.2018 30.03.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 13 лет Классика 26.03.2018 30.03.2018 Главный организатор
Первенство Дзержинского района Классика 12.03.2018 26.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_B15 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_B13 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_B11 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_B9 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_G13 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_G11 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Levitskiy Memorial 2018_G9 Классика 27.02.2018 04.03.2018 Зам. главного судьи
Первенство Нижнего Тагила среди девочек до 11 лет Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный организатор
Первенство Нижнего Тагила среди девочек до 11 лет Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (финал) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (финал) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный организатор
Первенство Ленинского района Классика 02.02.2018 16.02.2018 Главный секретарь
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (2 полуфинал) Классика 04.02.2018 05.02.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (2 полуфинал) Классика 04.02.2018 05.02.2018 Главный организатор
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (1 полуфинал) Классика 02.02.2018 03.02.2018 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила среди мальчиков до 11 лет (1 полуфинал) Классика 02.02.2018 03.02.2018 Главный организатор
Областная "Белая ладья" Классика 03.01.2018 05.01.2018 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир С Классика 22.12.2017 28.12.2017 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир Е Классика 22.12.2017 28.12.2017 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир А Классика 22.12.2017 28.12.2017 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир Е2 Быстрые 24.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир С2 Быстрые 24.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Областной шахматный фестиваль "Горный Урал" - турнир А2 Быстрые 24.12.2017 24.12.2017 Главный судья