Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам (2014 и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.11.2023 - 12.11.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSУсов Владимир152621б112ч19б15ч14б½7ч110б18ч111б16ч13б09.513271577 +51
2Старков Роман145222ч113б08б117ч115ч½12б019ч016б110б024ч114б05.512211328 -124
3Степура Ярослав141523б114ч111б½6ч17б½10ч½8б09ч14б017ч11ч17.513151439 +24
4RUSСтроганов Богдан140124ч115б113ч17б½1ч½5б112ч16б13ч18б010б19.013261499 +98
5Стрыгин Артём138625б116ч117б11б013ч14ч09б010ч112б023ч121б06.012541320 -66
6RUSЖариков Богдан137326ч117б024ч13б027ч116б118ч14ч023б11б012ч17.012241350 -23
7Коровин Сергей135927б118ч119б14ч½3ч½1б014б112ч18б½9ч111б18.512861460 +101
8RUSКомиссаров Андрей135728ч½22б12ч021б111ч115б13ч11б07ч½4ч127б18.012721427 +70
9Саиди Саид130529б120ч11ч023б024ч117б15ч13б014ч17б019ч17.012381334 +29
10RUSШирокая Александра130230ч119б025ч111ч116б13б½1ч05б02ч115б14ч06.512861343 +41
11Истомин Сергей128731б141ч13ч½10б08б023ч115ч119б11ч012б17ч06.512491312 +25
12Плахов Дмитрий127632ч11б026ч136б123ч12ч14б07б05ч111ч06б06.012671299 +23
13Ахметов Михаил127133б12ч14б019ч15б018ч021б½15ч037б126ч117б½6.011971246 -25
14Блинов Данил125034ч13б028ч030б126ч136б17ч021ч19б019б02ч16.011741224 -26
15Черкайкин Артем124035б14ч041б120ч12б½8ч011б013б116ч110ч018б05.512341237 -3
16Зайцева Мария121436ч15б030ч128б110ч06ч026б12ч015б040б129ч05.011721160 -54--
17Будоль Александр120037б16ч15ч02б028ч19ч040б136б119ч½3б013ч½6.012161236 +36
18Шувалов Андрей115438ч17б036ч037б129ч113б16б023ч026б127ч015ч16.011331164 +10
19Черноусов Данил113939б110ч17ч013б035б½20ч12б111ч017б½14ч19б06.012331248 +109
20Зорин Михаил113640ч19б039ч115б036ч019б029ч042б128ч038б125ч15.010811057 -79--
21Головачев Денис11351ч028б½29б18ч033б135ч113ч½14б040ч136б15ч17.011681245 +110
22Николаев Демид11022б08ч033б032ч040ч042б038б1+35ч½39б131ч½4.010921000 -102--
23Дементьев Артём11013ч032б140ч19ч112б011б027ч118б16ч05б036ч16.012031210 +109
24Питеркин Даниил10834б033ч16б031ч19б029б136ч035ч127б02б040ч½4.511471067 -16--
25Пермяков Егор10605ч034б110б033ч½31б038ч135б½37ч½36ч042б120б04.510851017 -43--
26Шеремета Кирилл10576б035ч112б041ч114б031ч116ч029б118ч013б033ч15.011441098 +41--
27Жохов Глеб10397ч036б034ч139б16б037ч123б031ч124ч118б18ч06.011321142 +103
28Гирфанов Семён10328б½21ч½14б116ч017б040ч037б033ч120б129б035ч15.011201075 +43--
29Бушин Григорий10259ч038б121ч040б118б024ч020б126ч031б128ч116б16.011041123 +98
30Ряписов Матвей102510б037ч116б014ч038б10000002.011531043 +18--
31Строганов Никита102511ч040б038ч124б025ч126б039ч127б029ч033б022б½3.510591000 -25--
32Долгаева Ульяна100012б023ч035б022б139ч10000002.010961007 +7--
33Жвакин Арсений100013ч024б022ч125б½21ч039б042ч028б038б031ч126б02.510781000--
34Комиссарова Анастасия100014б025ч027б035ч0+0000001.010871000--
35Корюгин Павел100015ч026б032ч134б119ч½21б025ч½24б022б½37ч128б04.510771007 +7--
36Нахрапов Егор100016б027ч118б112ч020б114ч024б117ч025б121ч023б05.011501097 +97--
37Сеничев Данил100017ч030б0+18ч041б127б028ч125б½13ч035б039ч14.510781000--
38Сеничев Дмитрий100018б029ч031б0+30ч025б022ч043б133ч120ч042б14.010621000--
39Черкайкин Мирон100019ч0+20б027ч032б033ч131б040б042ч022ч037б02.010531000--
40Картавых Павел100020б031ч123б029ч022б128б117ч039ч121б016ч024б½4.510961023 +23--
41Синкин Мирон1000+11б015ч026б037ч00000001.011461000--
42Кирюхин Захар10890000022ч133б120ч039б125ч038ч03.010501070 -19--
43Ряписов Максим1000000000+38ч00001.010001000--