Квалификационный турнир в летнем лагере

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSРожков Семён140814б17ч016б14ч15б018б011ч12б112ч13ч021б115ч07.012871377 -31
2RUSМухин Семён146715ч18б15ч13б16ч14б112б11ч010б111ч114б17ч111.013401587 +120
3Степура Ярослав145816б19ч17б12ч010б15ч18б115ч14ч01б16б011б19.013281499 +41
4Ядрышников Тимофей144926ч110б16ч11б015ч12ч05б½8ч13б112б111ч124б19.512941504 +55
5RUSКомиссаров Андрей136717ч112б12б011ч11ч13б04ч½6б115б114ч110б116ч19.513181505 +138
6Коровин Сергей134918б111ч14б012ч12б015ч07б15ч017б116б13ч110ч18.013031415 +66
7Дитенберг Михаил132219ч11б13ч015б08ч016б16ч017б024ч025ч120б12б05.012261203 -119--
8RUSЖариков Богдан131120б12ч014б½9ч17б110ч13ч04б000004.513421355 +44--
9RUSТокарев Всеволод130821ч13б015ч08б024ч117б114б118ч100005.012041305 -3--
10Веснин Андрей135822б14ч018б113ч13ч08б020ч112б02ч024б15ч06б05.012771251 -107--
11Черкайкин Артем130523ч16б017ч15б014б112ч01б016ч122ч12б04б03ч05.012881244 -61--
12Иванов Алексей129724б15ч020б16б016ч111б12ч010ч11б04ч015ч022б16.012671276 -21
13Сычёв Степан127525ч115б024ч110б018ч020б½23ч114б100004.511411233 -42--
14RUSШирокая Александра12601ч021б18ч½17б111ч022б19ч013ч019б15б02ч025ч15.512421223 -37--
15RUSЖидков Никита11932б013ч19б17ч14б06б118ч13б05ч020ч112б11б18.013301437 +244
16Веснин Алексей11003ч023б11ч021б112б07ч022ч111б026б16ч019ч15б05.012371157 +57--
17Дементьев Артём11735б022ч111б014ч021б19ч025б17ч16ч00004.012301184 +11--
18Зырянов Артём11446ч025б110ч024б113б11ч115б09б000004.012381201 +57--
19Зорин Михаил11277б024ч023б120ч025б021ч026б1+14ч022ч116б027б15.010981010 -117--
20Ахметов Михаил11148ч026б112ч019б122ч013ч½10б023ч½21б115б07ч028б½4.511741078 -36--
21Шувалов Андрей10829б014ч025б116ч017ч019б124ч122б020ч027б11ч026б15.011371069 -13--
22Максимов Глеб107710ч017б026ч123ч½20б114ч016б021ч111б019б027ч112ч04.511611063 -14--
23Афонасьев Иван104911б016ч019ч022б½26ч125ч113б020б½00003.011251035 -14--
24Гирфанов Семён101312ч019б113б018ч09б027ч121б025ч17б110ч026б14ч05.012021112 +99--
25Николаев Демид100013б018ч021ч026б119ч123б017ч024б027ч07б028ч114б03.011261000--
26Черкайкин Мирон10004б020ч022б025ч023б0+19ч027б016ч028б024ч021ч01.010981000--
27Коряпин Лев10660000024б0+26ч125б121ч022б019ч03.010501000 -66--
28Марьин Степан100000000000026ч125б020ч½1.510381010 +10--