Квалификационный турнир в летнем лагере

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.08.2023 - 15.08.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSРожков Семён137713б17ч14б13ч12б014ч016б15ч½12б16б120ч117ч111б110.513341543 +166
2RUSМухин Семён158714ч19б15ч½4б11ч13б½6ч110б113ч128б17ч111б126ч112.013281657 +70
3Степура Ярослав149915б112ч16б11б013ч12ч½4б011ч114ч05б08ч122б117б18.513381479 -20
4Ядрышников Тимофей150416ч111б11ч02ч08б113б13ч114б15б010ч16ч015б112б19.013471504
5RUSКомиссаров Андрей150517б126ч12б½6ч016б112ч114б½1б½4ч13ч113б½7б010ч19.013251496 -9
6Коровин Сергей141518ч120б13ч05б114ч022б12б013ч011б11ч04б128ч119ч½7.512981387 -28
7Дитенберг Михаил120319б11б016ч½20б010ч029ч113б023ч115б112ч12б05ч114б06.512471233 +30
8RUSЖариков Богдан135520ч022б118ч114б04ч017б024ч128б026б115ч13б013ч021б05.011961157 -198--
9RUSТокарев Всеволод130521б12ч015б112ч10000000003.012641344 +39--
10Веснин Андрей125122ч018б020ч½24б17б111ч115б12ч028ч04б017б023ч15б05.512181169 -82--
11Черкайкин Артем124423б14ч017б113ч020ч110б022ч13б06ч019б112б12ч01ч06.012771242 -2--
12Иванов Алексей127624ч13б022ч19б018ч15б017ч½20б11ч07б011ч025б14ч05.512331193 -83--
13RUSШирокая Александра12231ч024б123ч111б13б04ч07ч16б12б014ч15ч½8б120ч18.513231401 +178
14RUSЖидков Никита14372б019ч126б18ч16б11б15ч½4ч03б113б028ч120б17ч19.513171486 +49
15Веснин Алексей11573ч025б19ч016б021ч118б110ч022б17ч08б029ч14ч0+6.012111139 -18--
16Дементьев Артём11844б021ч17б½15ч15ч020б11ч017б1000004.512561252 +68--
17Зырянов Артём12015ч027б111ч023б122ч08ч112б½16ч019б120б010ч11б03ч05.512271170 -31--
18Зорин Михаил10106б010ч18б025ч112б015ч028б019ч0+29б122ч021ч123б16.011661084 +74--
19Ахметов Михаил10787ч014б024ч½27б023ч126б120ч018б117ч011ч021б½+6б½5.511411039 -39--
20Максимов Глеб10638б16ч010б½7ч111б016ч019б112ч022б117ч11б014ч013б05.512581188 +125--
21Афонасьев Иван10359ч016б027ч0+15б024б026ч029б023б025ч119ч½18б08ч13.511041000 -35--
22Гирфанов Семён111210б18ч012б026ч117б16ч011б015ч020ч0+18б13ч025б16.012121138 +26--
23Марьин Степан101011ч0+13б017ч019б028ч029б17б021ч126б½25ч110б018ч04.511351000 -10--
24Николаев Демид100012б013ч019б½10ч028б021ч18б026ч0000001.511911000--
25Черкайкин Мирон100026б015ч0+18б0000029ч021б023б012ч022ч01.010931000--
26Прокудин Илья107425ч15б014ч022б0019ч021б124б18ч023ч½+29б12б05.511991091 +17--
27Коряпин Лев1000017ч021б119ч10000000002.011051055 +55--
28Сычёв Степан1233000024ч123б118ч18ч110б12ч014б06б029ч16.012371309 +76
29Шувалов Андрей10690000+7б023ч021ч125б118ч015б026ч028б03.010901000 -69--