Судейства Безденежных Павла Павловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир города Нижний Тагил ( — А) Быстрые 26.02.2022 27.02.2022 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил ( — В) Быстрые 26.02.2022 27.02.2022 Главный судья
VI Мемориал И И Граматика (рапид) 2022 Быстрые 19.02.2022 19.02.2022 Главный секретарь
Квалификационный турнир города Нижний Тагил ( — В) Быстрые 22.01.2022 23.01.2022 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил ( — А) Быстрые 22.01.2022 23.01.2022 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — А) Быстрые 15.01.2022 16.01.2022 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — В) Быстрые 15.01.2022 16.01.2022 Главный судья
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам - Открытый Кубок Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 Главный судья
Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин Классика 13.12.2021 18.12.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам Быстрые 11.12.2021 12.12.2021 Главный судья
Квалификационный турнир В Быстрые 11.12.2021 12.12.2021 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил — В Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил — А Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 Главный судья
Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 Главный судья
Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 Главный судья
Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам — А Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 Главный судья
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2021 г. «Кубок Югры» Быстрые 20.11.2021 22.11.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам 2004-2009 Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир 1 — 000-1200 16.10.21 Быстрые 16.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир 1 — 200+ Быстрые 16.10.2021 17.10.2021 Главный судья
Городской квалификационный турнир Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил 2010-2011 рапид Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил до 11 лет (2012 и моложе) Быстрые 02.10.2021 03.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил (1 — 200+) Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил (1 — 000-1200) Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил Быстрые 11.09.2021 12.09.2021 Главный судья
Городской квалификационный турнир Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам — старшие Классика 02.08.2021 06.08.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам — младшие Классика 02.08.2021 06.08.2021 Главный судья