Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.02.2022
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалберов Александр213221б114ч16б½10ч12б14ч15б19ч½12б18.017722142 +101
2RUSБезденежных Павел199622ч111б½9ч13б11ч07б16ч026б121ч05.517511960 -362
3RUSАлоян Михаил198223б116ч18б02ч025б000002.016751921 -61--
4RUSПрохоров Алексей195224ч113б17ч18б16ч11б09ч115б15ч07.017751973 +211
5RUSОдинцов Вадим192625б118ч110б017ч113б18ч11ч021б14б17.017051935 +91
6RUSКраев Глеб188626ч115б11ч½11б14б012ч12б113б19ч½7.017541920 +341
7RUSАгабалаев Ролан182027б120ч14б018ч½17б12ч031б18ч015б04.516421769 -513
8RUSЯшин Владимир174428ч117б13ч14ч014б15б015ч07б126ч16.017161786 +422
9RUSБыстров Виктор172229б141ч12б019ч115б110ч14б01б½6б½6.016911776 +542
10RUSБолтынюк Максим167430ч119б15ч11б026ч19б021ч014б111ч½5.516691700 +262
11RUSКолесников Владислав163931б12ч½12б16ч018б½21ч020б125ч110б½5.516331670 +313
12RUSШипилов Тимофей163032ч030б111ч034б127ч16б019ч122б11ч05.015701619 -113
13RUSГутерман Илья162633б14ч023б121ч15ч019б125б16ч018б05.016441648 +223
14RUSКлещева Мария161234ч11б024ч122б18ч023б126ч010ч025б15.015971618 +63
15RUSЧерчён Евгений159635б16ч025б132ч19ч022б18б14ч07ч16.016331673 +772
16RUSШишков Марк158636ч13б026ч030б037ч132б½29ч117б020ч14.514451529 -57
17ITAШишкин Михаил157637б18ч027б15б07ч030б122ч016ч124б04.015681555 -21--
18RUSПоводырь Александр156938ч15б028ч17б½11ч½26б023ч132б113ч16.015411623 +543
19Вирясов Анатолий156739б110ч029б19б028ч113ч012б031ч127б15.014861561 -6--
20RUSРаков Кирилл156040ч17б032ч026б039ч134б111ч024б016б03.014021451 -109--
21RUSЧащихин Павел15521ч032б139ч113б029ч111б110б15ч02б16.016381640 +882
22RUSПалчиди Вадим15372б031ч141б114ч033б115ч017б112ч029б15.014921541 +4
23RUSБелозёров Александр15313ч034б113ч039б130ч114ч018б029б032ч03.014601442 -89--
24RUSБезруков Владимир15214б033ч114б029ч032б131ч034б120ч117ч15.014711514 -7--
25RUSТимиров Владислав15185ч036б115ч040б13ч127б113ч011б014ч04.015581518--
26RUSМагомедов Валентин14916б035ч116б120ч110б018ч114б12ч08б05.016491573 +823
27RUSСмольников Алексей14677ч038б117ч041б112б025ч036б133ч119ч04.014021429 -38--
28RUSУсова Мария14918б037ч118б031ч119б000002.014651467 -24--
29RUSГайнутдинов Раул14139ч040б119ч024б121б033ч116б023ч122ч04.014791428 +15--
30RUSКайгородов Александр138010б012ч035б116ч123б017ч032ч042б0+3.014801329 -51--
31Игонин Артем131411ч022б036ч128б040ч124б17ч019б042ч14.014521356 +42--
32RUSСавчишкин Александр130012б121ч020б115б024ч016ч½30б118ч023б14.515471436 +1363
33RUSБыстров Михаил129113ч024б038ч136б122ч029б037ч127б039ч14.013271286 -5--
34Гричаниченко Савелий122514б023ч037б112ч035б120ч024ч039б136ч03.013791223 -2--
35Юсупов Тимур121815ч026б030ч038б134ч039б½40ч136б041б½3.012161137 -81--
36Хранилов Владислав117216б025ч031б033ч0+41б027ч035ч134б13.013271137 -35--
37RUSДавидович Леонид112917ч028б034ч0+16б038ч133б0002.013691097 -32--
38Лысков Матвей104718б027ч033б035ч041ч137б039ч0+40б02.012141000 -47--
39RUSГрязнов Даниил103519ч0+21б023ч020б035ч½38б134ч033б02.513741035--
40Гронская Виктория100020б029ч0+25ч031б042ч035б041ч038ч12.012991000--
41Миронов Алексей1000+9б022ч027ч038б036ч142б040б135ч½3.513111043 +43--
42RUSСалтаев Николай13220000040б141ч130ч131б03.011741339 +17--