IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.11.2023 - 19.11.2023
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Новосёлов Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерных Никита187714ч18б14ч12б13ч½6б07ч½9б05ч016б110ч17.016921847 -302
2RUSКлещева Мария182915б17ч15б11ч09б½8ч14ч16б½3б½11ч022б½7.016791816 -13
3RUSРазумов Захар181516ч026б114ч110б11б½9ч16ч½4б12ч½5б012ч17.516661821 +62
4RUSПрохоров Иван181217б19ч11б06б18ч15ч½2б03ч022б17ч111б½7.016761804 -8
5RUSКондырев Степан177118ч110б12ч011б½22ч14б½9ч012б11б13ч16ч½7.516751798 +272
6RUSКожевников Константин172419б112ч½13б14ч011б11ч13б½2ч½7б19ч½5б½7.517031785 +612
7RUSЯсырев Егор168620ч12б016ч019б115ч110б11б½13ч16ч04б09б05.516261658 -283
8RUSКрашенинникова Екатерина162221б11ч018б112ч14б02б016ч111б019ч013ч115б16.015951626 +4
9RUSЧуха Юрий169022ч14б020ч116б12ч½3б05б11ч111ч06б½7ч17.016701736 +46
10RUSТуранов Марк160423б15ч019б13ч018б17ч026б½14ч½13б½15ч11б05.515691588 -16
11RUSЗверев Кирилл160324ч½16б112б½5ч½6ч022б113б½8ч19б12б14ч½7.516251685 +822
12RUSУсова Мария166225б16б½11ч½8б016ч113ч018б15ч024б119ч13б06.015501629 -333
13RUSПлаксин Леонид158526ч½24б16ч022б014ч112б111ч½7б010ч½8б021ч15.515331559 -263
14RUSЛебедева Виктория15791б021ч13б026ч013б023ч125б110б½17ч122ч020б15.514921530 -49
15Дудин Демид14922ч020б024ч123б17б026ч017б121ч½25ч110б08ч04.514741439 -53--
16RUSПутилов Лев14763б111ч07б19ч012б025ч18б026ч118б11ч019б16.015811549 +733
17Хушт Василиса14334ч022б023ч025б119ч021б015ч020ч014б024б018ч01.014391252 -181--
18RUSЛукоянова Анастасия14285б023ч18ч020б110ч024б112ч025б116ч021б117б16.014821475 +47
19RUSБабкин Артём13986ч025б110ч07ч017б120б124ч023ч18б112б016ч05.015051443 +45--
20RUSКлимов Антон13957б015ч19б018ч021б119ч022ч017б123б025ч114ч04.014641366 -29--
21RUSПутилов Тимофей13828ч014б025ч½24б020ч017ч123б015б½26ч½18ч013б02.514361269 -113--
22RUSКоломенский Савелий13829б017ч126б½13ч15б011ч020б124ч14ч014б12ч½6.015741522 +140
23RUSЖлудова Софья133110ч018б017б115ч025ч014б021ч119б020ч126б124ч½4.514221345 +14--
24RUSРыбин Егор132011б½13ч015б021ч126б118ч019б122б012ч017ч123б½5.014541388 +68--
25Кондырев Александр130612ч019ч021б½17ч023б116б014ч018ч015б020б026ч½2.014431226 -80--
26RUSВьюженко Георгий130113б½3ч022ч½14б124ч015б110ч½16б021б½23ч025б½4.514791363 +62--