Судейства Первакова Сергея Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 22.05.2023 28.05.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 22.05.2023 28.05.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 22.05.2023 24.05.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 15 Блиц 14.05.2023 14.05.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 7 Быстрые 13.05.2023 13.05.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир на призы IWCC, этап 1 Быстрые 06.05.2023 06.05.2023 Главный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука - КВД, БЛИЦ, этап 14 Блиц 23.04.2023 23.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука - КВД, РАПИД, этап 6 Быстрые 22.04.2023 22.04.2023 Главный секретарь
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — МД11 на 3 юношеский Классика 17.04.2023 21.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — МД9 на 3 юношеский Классика 17.04.2023 21.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 3 юношеский Классика 17.04.2023 21.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 2-3 спортивный разряд Классика 17.04.2023 21.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 1 юношеский Классика 17.04.2023 21.04.2023 Линейный судья
Республиканские соревнования памяти Д.Э.Бекирова - КВД, блиц, этап 13 Блиц 16.04.2023 16.04.2023 Линейный судья
Республиканские соревнования памяти Д.Э.Бекирова - КВД, рапид, этап 5 Быстрые 15.04.2023 15.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня 2023". БЛИЦ, этап 12 Блиц 09.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня 2023". БЛИЦ, этап 11 Блиц 08.04.2023 08.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 06.04.2023 07.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Быстрые 06.04.2023 07.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 06.04.2023 07.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет Блиц 05.04.2023 05.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет Блиц 05.04.2023 05.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 03.04.2023 04.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 03.04.2023 04.04.2023 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 03.04.2023 04.04.2023 Линейный судья
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди команд юношей до 15 лет Классика 25.03.2023 31.03.2023 Линейный судья
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди команд девушек до 15 лет Классика 25.03.2023 26.03.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Весна" — на 2 юношеский Классика 20.03.2023 24.03.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Весна" — на 1 юношеский Классика 20.03.2023 24.03.2023 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Весна" — МД15 на 3 юношеский Классика 20.03.2023 24.03.2023 Линейный судья