Судейства Первакова Сергея Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Симферопольский городской шахматный турнир на призы IWCC, этап 1 Быстрые 25.05.2024 25.05.2024 Главный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 12 Блиц 19.05.2024 19.05.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - РАПИД Кубок выходного дня, этап 12 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 11 Блиц 28.04.2024 28.04.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — РАПИД-Кубок выходного дня, этап 11 Быстрые 27.04.2024 27.04.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 3 разряд Классика 22.04.2024 26.04.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 2 юношеский Классика 22.04.2024 26.04.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — МД15 на 3 юношеский Классика 22.04.2024 26.04.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — МД11 на 3 юношеский Классика 22.04.2024 26.04.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — юношей до 17 лет Классика 08.04.2024 18.04.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 08.04.2024 18.04.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 08.04.2024 16.04.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 08.04.2024 12.04.2024 Линейный судья
Республиканские соревнования по шахматам памяти Д.Э.Бекирова - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 8 Блиц 07.04.2024 07.04.2024 Линейный судья
Республиканские соревнования по шахматам памяти Д.Э.Бекирова - РАПИД Кубок выходного дня, Этап 8 Быстрые 06.04.2024 06.04.2024 Линейный судья
Кубок г.Симферополя 2024 года по — блицу среди мужских команд Блиц 31.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Кубок г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди мужских команд Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — на 1 юношеский Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — МД15 на 3 юношеский Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — МД11 на 3 юношеский Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — на 3 разряд Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — на 2 юношеский Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" — МД9 на 3 юношеский Классика 25.03.2024 29.03.2024 Линейный судья
Республиканские соревнования по шахматам "Единство 2024" - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 7 Блиц 17.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Республиканские соревнования по шахматам "Единство 2024" - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 7 Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Крымский региональный этап всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья среди команд общеобразовательных организаций РК в 2023-2024 уч.году. ФИНАЛ Быстрые 13.03.2024 13.03.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди юношей до 19 лет Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди юношей до 17 лет Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди юношей до 15 лет Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Линейный судья