Судейства Первакова Сергея Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди девочек до 13 лет Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 27.02.2024 27.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 6 Блиц 25.02.2024 25.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - РАПИД Кубок выходного дня, этап 6 Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича — на 1 юношеский Классика 19.02.2024 23.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича — на 3 юношеский Классика 19.02.2024 23.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича — на 3 разряд Классика 19.02.2024 23.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича — на 2 юношеский Классика 19.02.2024 23.02.2024 Линейный судья
Чемпионат г. Симферополя 2024 года по блицу среди мужчин и женщин Блиц 18.02.2024 18.02.2024 Линейный судья
Чемпионат г. Симферополя 2024 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 16.02.2024 17.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 5 Блиц 11.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — РАПИД Кубок выходного дня, этап 5 Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 08.02.2024 08.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди мальчиков до 9 лет Блиц 08.02.2024 08.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди девочек до 11 лет Блиц 08.02.2024 08.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет Быстрые 07.02.2024 07.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 06.02.2024 07.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 06.02.2024 07.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 4 Блиц 04.02.2024 04.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 4 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 29.01.2024 02.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 29.01.2024 02.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 29.01.2024 02.02.2024 Линейный судья
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 29.01.2024 02.02.2024 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 3 Блиц 28.01.2024 28.01.2024 Линейный судья