Турниры Дудниковой Антонины Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир ШК "Современник" 21 марта — Третья лига Классика 21.03.2021 21.03.2021 1256 +6
Юные Надежды Колпино 03.07.2020 турнир — А Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1278 +55
Областные спортивные соревнования " «Приз Центра Ладога» среди школьников Классика 21.02.2020 23.02.2020 1250 -38
Турнир 9 февраля — третья лига Классика 09.02.2020 09.02.2020 1288 +20
II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петербурга Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1223 +101
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю08 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1268 +9
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 127-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 1122 -74
Турнир 8 декабря — третья лига Классика 08.12.2019 08.12.2019 1259 +19
Турнир 17 ноября — четвёртая лига Классика 17.11.2019 17.11.2019 1240 +112
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2019" — Рейтинг Б Классика 31.10.2019 04.11.2019 1128 -137
Юные Надежды Колпино_19.10.2019_турнир — А Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 1196 +110
Prize of the Ladoga Center Stage 1-2019. Rapid Быстрые 28.09.2019 30.09.2019 45 1086 +29
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Вторая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1057 -107
Турнир 20 августа — высшая лига Классика 20.08.2019 20.08.2019 1265 -61
Открытый турнир " — Б" в Колпино по быстрым шахматам Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 1164 +94
Кубок поколений. Второй этап Блиц 22.07.2019 22.07.2019 1128 +58
Турнир по быстрым шахматам в Колпино,посвящённый Дню молодёжи. Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1070 +63
Тренировочный турнир ЦДЮТТ_12 Классика 17.05.2019 23.06.2019 1326 +37
Турнир 1 и 2 июня — третья лига Классика 01.06.2019 02.06.2019 1289 -99
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 41 1007 -176
Тренировочный турнир ЦДЮТТ — 10 Классика 02.04.2019 10.05.2019 1388 +34
Тренировочный турнир ЦДЮТТ — 11 Классика 02.04.2019 10.05.2019 1354 +256
Первенство до 14 лет по быстрым шахматам "Юные Искры" в честь Дня Победы Быстрые 09.05.2019 09.05.2019 1183 -10
Турнир 14 апреля — четвертая лига Классика 14.04.2019 14.04.2019 1098 -37
Турнир 6 и 7 апреля — пятая лига, посвященный Дню космонавтики Классика 06.04.2019 07.04.2019 1135 -59
Турнир 31 марта — четвёртая лига Классика 31.03.2019 31.03.2019 1194 +4
Турнир 30 марта — четвёртая лига Классика 30.03.2019 30.03.2019 1190 +1
Тренировочный турнир ЦДЮТТ_ — 7 Классика 12.02.2019 28.03.2019 1189 +28
Юные надежды Колпино_II этап Быстрые 16.03.2019 16.03.2019 1193 +68
Турнир 9 и 10 марта — третья лига Классика 09.03.2019 10.03.2019 1161 -114