Кубок поколений. Второй этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.07.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Сугаков Дмитрий Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГорбунов Евгений204119б111ч18б17ч13б16ч12б17.014492061 +20--
2RUSКлимов Дмитрий175320ч110б05ч114б019ч132б11ч04.012731694 -59--
3RUSТришкин Михаил179221б113ч19б115ч11ч08б17б16.014091804 +12--
4RUSРогалев Егор138322ч112б020ч05б½18ч134б114ч03.511961303 -80--
5RUSКуриленко Павел117723б115ч½2б04ч½30б131ч113б04.012911250 +73--
6RUSМежис Дмитрий1702035ч126б116б110ч11б09ч15.013181714 +12--
7RUSРевякин Евгений126124ч116б110ч11б014ч19б13ч05.014391375 +114--
8RUSРудинский Александр143725б117ч11ч020б131б13ч015б½4.513901450 +13--
9RUSФирсов Евгений140426ч131б13ч022б132ч17ч06б04.013221395 -9--
10RUSСеменихин Виктор121927б12ч17б030ч16б015ч½35б14.513221293 +74--
11RUSАртушников Артём119628ч11б022ч026б115б020ч023б13.012961181 -15--
12RUSРемизов Владимир134129б14ч115б031ч035б023ч128б14.011861302 -39--
13RUSГаланина Лидия114730ч13б024ч132б020ч122б15ч15.012501268 +121--
14Ребницкий Богдан125231б025ч134б12ч17б035ч04б14.012591270 +18--
15RUSЯковлев Алексей135232ч15б½12ч13б011ч110б½8ч½4.513091378 +26--
16RUSТокарев Руслан103933б17ч035б16ч034б028ч026ч13.011671053 +14--
17RUSДудникова Антонина107034ч18б030ч028б122ч026б131б14.011341128 +58--
18RUSЕфимов Даниил115135б026ч027б134ч04б0+21ч02.011391024 -127--
19RUSЛебедев Дмитрий10001ч028б131ч033б12б025ч027ч13.012961042 +42--
20Елманова Злата12232б027ч14б18ч013б011б132ч03.012771210 -13--
21Азарцев Дмитрий12193ч030б032ч025б0+29ч118б13.011621131 -88--
22RUSЕршов Иван12314б029ч111б19ч017б113ч030б03.011711180 -51--
23Савин Иван11825ч032б028ч029б127ч112б011ч02.011061049 -133--
24Чурдалев Андрей13267б033ч113б035ч028б030ч0+2.010951144 -182--
25Лебедев Алексей10288ч014б029ч021ч133б119б134ч03.011301045 +17--
26Шунтов Андрей10449б018б16ч011ч029б117ч016б02.012231022 -22--
27Русева Анжелика102610ч020б018ч0+23б033ч119б02.011291000 -26--
28Галанина Елизавета100011б019ч023б117ч024ч116б112ч03.011651053 +53--
29Калинин Даниил100012ч022б025б123ч026ч021б033ч12.011491000--
30Матвеев Эльдар100013б021ч117б110б05ч024б122ч14.011981135 +135--
31Мункуев Анатолий122314ч19ч019б112б18ч05б017ч03.012401207 -16--
32Петров Николай100015б023ч121б113ч19б02ч020б14.013261164 +164--
33Цветков Григорий100016ч024б0+19ч025ч027б029б01.010701000--
34Цельман Владислав100017б0+14ч018б116ч14ч025б14.011541067 +67--
35Шпаченко Юрий116318ч16б016ч024б112ч114б110ч04.012901246 +83--