II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петербурга

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Гаджиахмедов Амин127546ч155б064б01.011281223 -52--
2RUSГлушеня Михаил113847б157ч134б144ч122б065ч15.011081242 +104--
3RUSЧурдалев Андрей114549ч156б135ч½45б125ч066б14.510781203 +58--
4Паленова Полина113348б058ч136б141ч026б167ч14.010351145 +12--
5RUSКологривов Олег112333ч143б021ч01.013191136 +13--
9Сергеев Дмитрий121340б133ч013ч017б053б060ч01.012471126 -87--
10RUSФрей Артур121839ч134б114б118ч051ч161б15.011171279 +61--
11Дроздов Арсений101337б135ч015ч020б+54б162ч14.010751066 +53--
12Подолько Юлия100038ч136б016б119ч052ч163б03.010081004 +4--
13RUSБаев Игорь134533б046ч19б155б143ч½21б14.512061370 +25--
14RUSКудрявцев Михаил133034ч147б110ч057ч144б122ч15.011341360 +30--
15Гаврилов Павел113249ч111б156б145ч125б04.010481187 +55--
16Иванова Ксения100036ч048б012ч058ч041б024ч½0.510351000--
17Жуков Лев109553б060ч027б19ч133б055ч13.012471160 +65--
18RUSДудникова Антонина112251ч161б128ч110б134ч057б15.010851223 +101--
19Дудникова Ксения100052ч163б030ч112б136ч158б15.010081124 +124--
20Лютиков Егор115754б-62ч-29б-11ч-35б-56ч-0.0--
21RUSРемизов Владимир133143ч064б½68ч133б15б113ч03.512461324 -7--
22RUSХоменко Дмитрий134044б165ч131б134ч12ч114б05.011291364 +24--
23Глебов Тимофей119945ч166б132ч135б03.010611216 +17--
24Петрова Маргарита100041б067ч169б036ч016б½1.510211000--
25Петров Макар11483б115ч12.011391207 +59--
26Нагорная Карина10004ч00.011331000--
27Охотников Константин115855ч143б017ч053ч046б168ч02.011891107 -51--
28Иванов Кирилл100057б044ч018б051б147ч½31б12.510431000--
29Гуц Роман106256ч042б120ч+54ч149б132ч15.010161132 +70--
30Эликашвили Мариами100058б041ч019б052б048ч½69б00.510271000--
31Сердюченко Иван104461ч151б122ч047б½65б028ч02.510751026 -18--
32Абуев Малик100062б054ч123б049ч166ч029б02.010441000--
33RUSЕфимов Даниил118313ч19б15б021ч017ч143б03.012581217 +34--
34Полонский Алексей120114б010ч02ч022б018б144ч12.011911147 -54--
35Погудин Всеволод124350ч111б13б½23ч120ч+45б15.511001297 +54--
36Воронина Анастасия104616б112ч14ч024б119б041ч03.010321040 -6--
37Хандога Тимур100011ч00.010131000--
38Воробьёва Вероника100012б00.010001000--
39Иванов Роман100010б00.012181000--
40Петров Александр10009ч00.012131000--
41Русева Анжелика105824ч130б163ч14б116ч136б16.010301224 +166--
42Акимов Егор100029ч00.010621000--
43RUSСкоробогатов Роберт144221б127ч160б½5ч113б½33ч15.012561467 +25--
44Салтанов Дмитрий100022ч028б161ч12б014ч034б02.011681013 +13--
45Лукьянов Егор100023б062б13ч015б035ч01.011441000--
46Таптунов Михаил10001б013б055ч068б127ч053ч01.012291000--
47Иванов Степан10002ч014ч057б031ч½28б½51б01.011011000--
48Войтюк Татьяна11034ч116ч158б169ч½30б½52б04.010221123 +20--
49Войтюк Мария10003б015б056ч032б029ч054ч00.010701000--
50Колосов Матвей114235б00.012431120 -22--
51Чалихин Владислав104918б031ч065б028ч010б047ч11.010741000 -49--
52Чалихина Полина100019б069ч067б130ч112б048ч13.010171008 +8--
53RUSДенисов Роман146217ч168б164ч027б19ч146б15.011421458 -4--
54Крюков Артем100020ч+32б066ч029б011ч049б12.010151000--
55Репьев Дмитрий106727б01ч146б113ч017б02.011751077 +10--
56Церковнюк Максим107829б13ч049б115ч062б120б+4.010681104 +26--
57Попов Кирилл104428ч12б047ч114б061ч118ч03.010981068 +24--
58Урывская Екатерина100030ч14б048ч016б163ч019ч02.010391000--
59Креузов Иван100060б00.013961000--
60RUSЯковлев Алексей139668ч117б143ч½64б159ч19б15.511891449 +53--
61Галкин Андрей100031б018ч044б065ч057б010ч00.010821000--
62Саржин Максим100032ч120б+45ч066б056ч011б02.010181000--
63Егорова Елизавета100069б019ч141б067ч158б112ч14.010101065 +65--
64RUSЦепилов Дмитрий131821ч½53б160ч068б½1ч13.013061341 +23--
65Ниязметов Тимур106122б051ч161б131ч12б03.011141111 +50--
66Щечелов Григорий100023ч054б162ч132б13ч03.010691057 +57--
67Козорез Ангелина100024б052ч063б069ч04б00.010271000--
68Новиков Александр106560б053ч021б046ч064ч½27б11.512781063 -2--
69Плотникова Ирина100063ч152б124ч148б½67б130ч15.510171158 +158--