II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2023, Колпинский район Санкт-Петербурга

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сальников Егор110215ч020б110ч06б146б140ч133б04.011731169 +67--
2Бутырев Артём100316б121ч158ч134ч14.011041155 +152--
3Шипицын Георгий100011б07ч141б12.011131053 +53--
4Юлдашев Асадбек116314б019ч19б05ч145ч039б132ч03.012641178 +15--
5Париев Андрей110928б024ч039б14б019ч153б045ч02.012331066 -43--
6Панькин Дмитрий100031ч026б040ч01ч020б054ч046б00.010901000--
7Суфиянов Арсен100030б025ч041б13б021ч055б158ч02.010251000--
8Качковская Александра100029ч027б042ч156ч123б0148б03.010971000--
9RUSГлушеня Михаил140449ч½32б14ч128ч014б145б024ч14.513511427 +23--
10RUSЧурдалев Андрей138250б11б131б115ч157ч126б16.011261441 +59--
11RUSИвашкин Егор133851ч134б13ч130ч116б147б125ч17.010821405 +67--
12RUSЯну Шарлотт Мбаткам122452б135ч056б129б017ч048ч127б14.011521219 -5--
13RUSКологривов Олег128633ч00.013061263 -23--
14RUSЕфимов Никита14584ч145б032ч049б½9ч028ч053б12.513471381 -77--
15RUSЕфимов Даниил12791б146ч½33б050ч110б031б154ч14.511781284 +5--
16Погудин Всеволод11252ч011ч00.011711071 -54--
17RUSЦелминьш Милана123156б148ч½35б152ч112б129б116.511771337 +106--
18Сармин Данила106247б134ч151б030ч155б14.010811159 +97--
19Скутницкий Виктор100032ч04б053ч043б15б024ч049б01.011651000--
20Симонов Арсений107833б01ч054б044ч16ч126б050ч02.011151007 -71--
21Двойносов Мирон104134ч02б055ч141б17б125ч051б03.010461013 -28--
22Латманизова Елена100056ч127б12.010001060 +60--
23Иванова Арина100035б0142ч18ч152ч½3.510631049 +49--
24Иванов Владимир115445ч05б149ч032б039ч119б19б03.012321158 +4--
25RUSКозырев Александр104547ч07б151ч136б044ч121б111б04.010921100 +55--
26Пласков Илья110946б06ч150б133ч040б120ч110ч04.011501159 +50--
27Иванова Вероника100048б08ч152б035ч042б022ч012ч01.011151000--
28RUSЯковлев Алексей15765ч153б145ч19б132ч½14б139ч16.512891616 +40--
29RUSОстанина Варвара12528б1148б112ч135б017ч042б15.011731273 +21--
30Нагля Вячеслав10437ч155б158ч011б036ч118б041ч14.010791090 +47--
31Калинин Кирилл10006б154ч157б110ч033б015ч040б14.011841122 +122--
32RUSХоменко Дмитрий131419б19ч014б124ч128б½49ч14б15.512841402 +88--
33RUSПетров Макар130620ч113б115ч126б131ч150б11ч17.011381407 +101--
34Довгополюк Петр120321б111ч018б051ч12б02.011031145 -58--
35RUSПетрова Маргарита125123ч112б117ч027б129ч152б156ч16.011011311 +60--
36RUSШидловский Даниил110725ч130б01.010441096 -11--
39Корниенко Никита100053ч049б05ч024б04ч028б00.012361000--
40Сафронов Елисей100054б050ч06б126ч01б031ч01.010831000--
41Садков Арсений100055ч151б07ч021ч03ч030б01.010261000--
42Медведева Александра1000152ч18б023б027ч156б129ч04.010421019 +19--
43Гаврилин Матвей100019ч00.010001000--
44Васильков Вячеслав100020б025б00.010621000--
45RUSБаев Игорь156024б114ч128б053ч14б19ч15б16.012921580 +20--
46RUSЗайончковский Максим116926ч115б½54б11ч06ч13.511321215 +46--
47RUSКозев Максим108625б118ч011ч01.011481069 -17--
48RUSДудникова Антонина133227ч117б½29ч0156ч112б08ч14.511181280 -52--
49RUSПопов Кирилл12359б½39ч124б114ч½53б132б019ч15.012161302 +67--
50Смородинов-Щетинин Герман111510ч040б126ч015б054ч033ч020б12.011891064 -51--
51Баранов Тимофей107111б041ч125б018ч155б134б021ч14.010981114 +43--
52Урывская Екатерина100012ч042б027ч117б0135ч023б½2.511181000--
53Куницын Артём118039б128ч019б145б049ч05ч114ч03.012771190 +10--
54RUSКлочков Егор117140ч131б020ч146ч050б16б115б04.010921156 -15--
55Андронович Михаил100041б030ч021б058б051ч07ч018ч00.010371000--
56Котова Варвара100017ч022б012ч08б048б042ч035б00.011481000--
57RUSШик Александр115331ч010б00.011911098 -55--
58RUSТерентьев Сергей104530б155ч12б07б13.010121094 +49--