Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. Вторая лига

Другие турниры в соревновании: Высшая лига Первая лига

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЮдин Сергей117657ч037б018ч057б037ч018б00.014551111 -65--
2RUSГирюшта Дмитрий116758б038ч019б158ч138б019ч02.014351210 +43--
3Серкутьев Михаил116659ч039б022ч059б039ч022б00.013111054 -112--
4Астанков Никита111860б140ч120б160ч140б120ч05.013981358 +240--
5RUSАртушников Артём111661ч141б121ч061б046ч121б03.012871196 +80--
6RUSБогданов Никита108763б143ч028б162ч041б028ч13.012251152 +65--
7RUSШимко Яромир105964ч149б024ч163б143ч024б14.012091189 +130--
8RUSФадеев Тимофей105165б033б164ч149б½33ч13.511751161 +110--
9RUSДудникова Антонина116467ч047б½25ч½67б047ч025б01.011921057 -107--
10RUSКозьякова Дарья100068б156ч070ч156б126ч03.011411085 +85--
11Анохин Ярослав104766ч142ч035ч165б042ч035б13.011851111 +64--
12Пивоваров Константин120069б171б134б166ч171б134ч16.011661336 +136--
14RUSЧерняк Иван121254ч00.011121180 -32--
15Угольникова Александра100026б00.010221000--
18RUSТрусов Игорь131137б157ч01б137ч157б11ч15.014101448 +137--
19RUSВелижанин Андрей129738ч058б12ч038б058ч12б13.013921327 +30--
20RUSПетров Степан143540ч060б04ч040б060ч04б11.012931313 -122--
21RUSВоскресенский Богдан125241б061ч05б146ч061б15ч13.012421249 -3--
22RUSЗименков Никита121939б059ч03б139ч159б03ч13.012941250 +31--
24RUSСаяпин Николай114749б½64ч07б043ч063б17ч01.511801073 -74--
25RUSХалилова Полина109747б167ч09б½47ч167б09ч13.512141183 +86--
26RUSХалилова Элина102256ч068б015ч156б070ч010б12.011141005 -17--
28RUSЗелёнкин Матвей114143ч063б16ч041б062ч16б02.012071112 -29--
33Коновалов Артём112142ч065б08ч042б064ч08б00.011761000 -121--
34Муллагалеев Лев1130169б012ч054б066ч012б01.011321000 -130--
35RUSФадеева Мария113771б066ч011б071ч065б011ч00.011581000 -137--
37RUSКунгуров Михаил149318ч01ч157б018б01б157ч02.013491411 -82--
38RUSМельников Андрей163619б12б158ч119ч12ч158б16.012791663 +27--
39RUSСтремянов Леонид136522ч13ч159б½22б03б159ч½4.012451367 +2--
40RUSКремер Роман144120б14б060ч½20ч14ч060б13.512911417 -24--
41RUSСидоренко Кирилл128621ч15ч063ч128ч16ч162б15.011781343 +57--
42RUSЧуднов Олег128733б111б166б133ч111б165ч05.011001315 +28--
43RUSЧернов Ярослав131128б16б164б124б17б163ч16.011391394 +83--
46Пламадяла Вадим134661б121б15б061ч½2.512391343 -3--
47RUSСмирнова Анастасия126925ч09ч½67б025б09б167ч01.511571149 -120--
49RUSСилинский Владимир125424ч½7ч165ч½8ч½64б02.511271213 -41--
54RUSЛебедев Даниил111214б134ч166б13.011391209 +97--
56RUSРопало Маргарита120626б110б168ч½26ч110ч070б14.510521221 +15--
57RUSПимшин Даниэль15611б118б137ч11ч118ч037б15.013271576 +15--
58RUSБарсуков Михаил13732ч119ч038б02б019б038ч01.013671269 -104--
59RUSСлепцов Егор13503б122б139ч½3ч122ч139б½5.012501410 +60--
60RUSСолодко Мартин13194ч020ч140б½4б020б140ч02.513311301 -18--
61RUSФёдоров Юрий12945б021б146ч05ч121ч046б½2.512381247 -47--
62RUSЧашников Федор12656б128б041ч01.011711222 -43--
63Румянцев Артем12046ч028ч041б07ч024ч043б00.011721041 -163--
64RUSКрасильников Андрей11937б024б143ч08б033б149ч13.011571176 -17--
65RUSАфанасенков Владимир11878ч133ч149б½11ч135ч142б15.511501319 +132--
66RUSБирюков Всеволод107511б035б142ч012б034б154ч02.011521052 -23--
67RUSБрюквина Мария12099б125б147ч19ч125ч147б16.011771346 +137--
68RUSКрючкова Екатерина113510ч026ч156б½1.510761121 -14--
69Варламов Владислав107212ч034ч171б12.012081134 +62--
70RUSМороз Екатерина113510б026б156ч01.010761091 -44--
71RUSКамшеко Николай129535ч112ч069ч035б112ч02.011491222 -73--