Турниры Колногорова Николая

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командный турнир по блицу среди детей в рамках БШФ 2021 (Старшая группа) Блиц 16.05.2021 16.05.2021 1027 -28
Этап Кубка Свердловской области "Большой шахматный фестиваль" — А1 Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1302 -31
Квалификационный турнир по шахматам(Турнир В) Быстрые 27.03.2021 28.03.2021 1333 +40
1 этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет-С Классика 12.03.2021 14.03.2021 1305 +14
Кубок ВСМПО среди мальчиков и девочек — Финал В Классика 12.02.2021 14.02.2021 1291 -27
Кубок ВСМПО - 4 этап — А Классика 29.01.2021 31.01.2021 1318 +43
Кубок ВСМПО - 3 этап — А Классика 22.01.2021 24.01.2021 1275 -42
Кубок ВСМПО среди детей 20/21 - 2 этап - Турнир А Классика 08.01.2021 10.01.2021 1317 +38
Новогодний блиц турнир среди детей Блиц 31.12.2020 31.12.2020 1055 -83
Кубок города Верхняя Салда среди детей - 1 этап Группа — А Классика 24.12.2020 26.12.2020 1279 -53
Блиц-турнир-2 Блиц 14.11.2020 14.11.2020 1138 -1
Блиц-турнир Блиц 07.11.2020 07.11.2020 1139 +49
Квалификационный турнир на 1ю Классика 27.10.2020 30.10.2020 1332 +72
Кубок ВСМПО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.10.2020 04.10.2020 1260 -15
Первенство города Верхняя Салда 2020 года среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 18.09.2020 20.09.2020 1275 +29
Первенство города Верхняя Салда среди мальчиков до 13 лет Классика 09.03.2020 15.03.2020 1246 -15
Первенство города Верхняя Салда среди мальчиков до 11 лет Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 1293 +22
Командный блиц турнир- В2 Блиц 02.02.2020 02.02.2020 1090 +34
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А2 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1271 -11
"Тавдинский родник" 2020 - Турнир — А(мальчики 2011 гр и моложе) Классика 24.01.2020 26.01.2020 1261 +79
Квалификационный турнир (1000-1300) Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1282 +49
Новогодний квалификационный турнир по шахматам А Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1233 -25
Командное первенство города Верхяя Салда "Белая ладья" Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 1258 +27
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А1 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1231 -65
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир А Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 1296 +41
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — В Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 1255 +136
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — А Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1119 -118
1 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир А Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1237 +12
"День знаний" Первая Лига Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 1225 +16
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1182 -81