Этап Кубка Свердловской области "Большой шахматный фестиваль" А1

Другие турниры в соревновании: А2 А3 А4

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМосквинов Прохор189916ч121б111ч17б½2ч½24б19ч½13б14ч½7.015551880 -19--
2RUSАввакумов Максим165634б120ч113б½17ч11б½6ч½3б17ч19б½7.015461709 +53--
3RUSГордеев Егор167535ч122б115ч19б025ч111б02ч024б129ч16.014931659 -16--
4RUSКузнецов Андрей167139ч124б034ч126б122ч129б111ч033ч11б½6.514471663 -8--
5RUSХолодов Владимир156236б123ч117б½13ч020б010ч050б132ч133б15.513181506 -56--
6RUSНенашев Георгий156651ч127б118ч125б19ч02б½13ч015ч126б16.514551606 +40--
7RUSКожахметов Нурсултан157637ч129б119ч11ч½13б014ч117б12б025ч16.514741612 +36--
8RUSОкатьев Илья134638б125ч036б123ч031ч126б½21ч117б113ч05.513711409 +63--
9RUSПрохоров Алексей178641ч131б124ч13ч16б113ч11б½11б12ч½8.015461830 +44--
10RUSЕфимовских Вадим143140б126ч125б024ч035б05б134ч138ч118б16.013671461 +30--
11RUSЧерных Никита151942б128ч11б027ч123б13ч14б19ч014б06.015251582 +63--
12RUSБайшев Василий140743ч049б057ч121б056ч145б135ч047б134ч04.011401279 -128--
13RUSЗамбржицкий Ян159944б130ч12ч½5б17ч19б06б11ч08б16.515351659 +60--
14RUSБерезин Игорь141445ч050б135ч128б133ч17б022ч129б111ч17.013411485 +71--
15Бахтеев Артем140746б132ч13б029ч036б128ч124ч16б039ч05.013571405 -2--
16RUSКоледа Алексей14101б052ч138б046ч137б130ч125б½26ч023б04.513361374 -36--
17RUSЯсырев Егор127447ч133б15ч½2б021ч120б17ч08ч031б15.513861383 +109--
18RUSПалчиди Вадим144656б143ч16б030ч124б032ч129ч027б110ч05.013251418 -28--
19RUSПлаксин Леонид143948б145ч17б032ч129б034ч10004.012881437 -2--
20RUSКондрашов Даниил120849ч12б037ч131б½5ч117ч033б042б135ч04.513201262 +54--
21RUSРыбин Егор133550б11ч040б½12ч117б042ч18б039б037ч14.512911296 -39--
22RUSШипилов Тимофей155152б13ч042б138ч14б035ч114б025ч030б15.013471497 -54--
23RUSБелозёров Александр145953ч15б039ч18б111ч033б036ч135б½16ч15.513181441 -18--
24RUSБолтынюк Максим144754б14ч19б010б118ч11ч015б03ч043б½4.514901466 +19--
25RUSПоловков Фёдор142655ч18б110ч16ч03б039б116ч½22б17б05.514161467 +41--
26RUSРазумов Захар141357ч110б043б14ч038б18ч½31ч116б16ч05.513481429 +16--
27RUSПятиков Егор136558б16ч044б111б039ч047б137ч118ч038б15.012531332 -33--
28RUSКолногоров Николай135759ч111б045б114ч041ч115б038б046ч136б15.012311315 -42--
29RUSСпажев Артемий135660б17ч046б115б119ч14ч018б114ч03б05.014121414 +58--
30RUSТимиров Владислав134061ч113б047ч118б043ч116б039ч037б122ч04.012851287 -53--
31RUSПутилов Лев140662б19ч048б120ч½8б040ч126б049ч117ч04.512581342 -64--
32RUSТавапов Данил132463ч115б049ч119б045ч118б043ч½5б040ч14.512521288 -36--
33RUSРаков Кирилл132364б117ч060б140ч114б023ч120ч14б05ч05.013081340 +17--
34Некрасов Данил13332ч051б14б048ч163ч119б010б050ч112б15.012981342 +9--
35Кухальский Иван12913б054ч114б051ч110ч122б012б123ч½20б15.513491374 +83--
36RUSПодкорытов Захар12235ч053б18ч047б115ч051б123б063ч128ч04.012441209 -14--
37RUSУсталов Максим12077б056ч120б058ч116ч060б127б030ч021б03.012481153 -54--
38RUSПутилов Тимофей12058ч055б116ч122б026ч058б128ч110б027ч04.013191245 +40--
39Макаров Савелий11854б058ч123б059ч127б125ч030б121ч115б16.013341365 +180--
40Останин Семён118010ч057б121ч½33б049ч131б042ч058ч132б03.512201146 -34--
41Тыченюк Кирилл11509б060ч056б162ч128б050ч049б059ч158б½3.511351053 -97--
42RUSШихов Дмитрий110111ч059б122ч049б½44ч121б040б120ч046б½4.012241139 +38--
43Камнев Арсений109812б118б026ч060ч130б064ч132б½44ч124ч½5.012741237 +139--
44Трифонов Андрей108713ч061б127ч063б042б054ч153ч143б048ч03.011361013 -74--
45RUSГагарин Георгий108114б119б028ч064ч132б012ч058б060б½54ч13.512161101 +20--
46RUSКостромин Павел107615ч062б129ч016б058ч056б160ч128б042ч½3.511811080 +4--
47Земан Марк106617б064ч130б036ч059б127ч061б112ч049б14.011851112 +46--
48Бельков Кирилл105819ч063б131ч034б060ч061б057б162ч144б14.011411074 +16--
49RUSШанин Роман105720б012ч132б042ч½40б063б141ч131б047ч03.512051092 +35--
50Гаев Николай101921ч014ч058б055б161ч141б15ч034б053ч03.011991027 +8--
51Абросов Андрей10006б034ч061ч135б062б136ч064б-002.012361026 +26--
52Абросов Владимир100022ч016б059б056ч055ч162б163ч-002.011601000--
53Белослудцев Данил100023б036ч062ч057б164б059ч144б061ч150б14.010881021 +21--
54Букин Ярослав100024ч035б063ч061б057ч144б062ч055б+45б02.011131000--
55Годырев Александр100025б038ч064б050ч052б057ч0+54ч-01.011081000--
56Докучаев Глеб100018ч037б041ч052б112б046ч059б057ч161б02.011431000--
57Забиров Артур100026б040ч012б053ч054б055б148ч056б0+2.011321000--
58Загиров Давид100027ч039б050ч137б046б138ч045ч140б041ч½3.511631051 +51--
59Захаров Тимофей100028б042ч052ч139б047ч053б056ч141б062б13.010951000--
60Макаров Данил100029ч041б133ч043б048б137ч046б045ч½63б½3.011501009 +9--
61Онучин Тимофей100030б044ч051б054ч150б048ч147ч053б056ч13.010631000--
62Резцов Максим100031ч046ч053б141б051ч052ч054б148б059ч02.010771000--
63Талалихин Савелий100032б048ч054б144ч134б049ч052б+36б060ч½3.511351000--
64Трушенников Тимофей100033ч047б055ч145б053ч143б051ч-002.010951000--