1 этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет-С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2021 - 14.03.2021
  • Место проведения: Тавда, Свердловская область
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Буньков Сергей Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПрохоров Алексей174122ч114б112ч14б12ч06б13ч½5.514821740 -13
2RUSАввакумов Максим160823б113ч118б13ч½1б14ч143б16.514251668 +603
3RUSКузнецов Андрей168724ч116б120ч12б½6ч½18ч11б½5.514281690 +33
4RUSКропачев Иван157425б115ч121б11ч027б12б08ч04.014111542 -32
5RUSБычихин Иван152026ч118б017ч½28б18б½23ч½15б14.513161491 -29
6RUSКобец Василий150527б117ч143ч129б½3б½1ч018б15.013831526 +213
7RUSУльзутуев Закарий140828ч½10б½19ч120б022ч114б112ч½4.513381421 +13
8RUSСидорин Лев144329б½21ч041б117б15ч½27ч14б15.013081462 +19
9RUSВдовиченко Фёдор137230ч120б024ч036б126ч½34б110ч14.511911345 -27
10RUSМясников Кирилл134831б½7ч½27б033ч113б129ч19б04.012421329 -19
11RUSШаров Евгений134532ч143б026ч034б½24ч128б120ч14.511911329 -16
12RUSРожков Всеволод133633б119ч11б021ч143б½15ч17б½5.013181398 +62
13RUSКаменский Егор133534ч12б036ч½31б110ч019б123ч14.512401344 +9
14RUSКолногоров Николай129135б11ч033б127ч021б17ч025б14.012831305 +14
15RUSПятиков Егор137336ч14б034ч124б120ч½12б05ч03.513151350 -23
16RUSАльбион Демьян128237б13ч042б143ч023б025ч036б13.012091220 -62--
17RUSПоловков Фёдор137738ч16б05б½8ч031б126ч½27б14.012731363 -14
18RUSЯсырев Егор128139б15ч12ч026б129ч13б06ч04.013751340 +59
19RUSСуслов Серафим127840ч112б07б037ч125б113ч026б14.012031273 -5
20Макаров Савелий133241б19ч13б07ч115б½43ч011б03.513291331 -1
21Кухальский Иван121142ч18б14ч012б014ч040б124ч½3.512701235 +24
22RUSЦветков Арсений13731б031ч035б139ч17б037ч129б14.012021332 -41
23RUSФотеев Кирилл12392ч034б032ч140б116ч15б½13б03.512701249 +10
24Быков Георгий12443б035ч19б115ч011б038ч121б½3.512991262 +18
25Камнев Арсений12344ч036б038ч142б119ч016б114ч03.012391209 -25--
26RUSПопов Александр10925б037ч111б118ч09б½17б½19ч03.013131170 +78--
27RUSСапожников Антон12656ч038б110ч114б14ч08б017ч03.013741288 +23--
28RUSКоледа Алексей14057б½29ч039б15ч036б111ч037б13.512391353 -52
29RUSМедик Владимир12118ч½28б131ч16ч½18б010б022ч03.013371242 +31--
30Коноваленко Елисей11229б039ч037б041ч½+36ч½38б13.011061052 -70--
31Тыченюк Кирилл100610ч½22б129б013ч017ч032б134ч02.512551066 +60--
32Останин Семён111211б041ч½23б035ч½39б½31ч0+2.511031017 -95--
33Русаков Тихон109612ч040б114ч010б034ч042б141ч13.011441089 -7--
34Кожевников Константин103213б023ч115б011ч½33б19ч031б13.512521140 +108
35RUSШихов Дмитрий102914ч024б022ч032б½37б0+42ч12.511731000 -29--
36Земан Марк116815б025ч113б½9ч028ч030б½16ч02.013031152 -16--
37Иванов Матвей101816ч026б030ч119б035ч122б028ч02.012261030 +12--
38Зубарев Владислав107717б027ч025б0+42ч124б030ч02.012071015 -62--
39Бельков Кирилл100018ч030б128ч022б032ч½41б040ч12.511851029 +29--
40Елькин Артём100019б033ч0+23ч041б121ч039б02.011371000--
41Кузнецов Ростислав100020ч032б½8ч030б½40ч039ч133б02.011581000--
42Кулижко Иван100021б0+16ч025ч038б033ч035б01.011551000--
43RUSНекрасов Данил1117+11ч16б016б112ч½20б12ч04.514011260 +143--