Командный блиц турнир- В2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Комиссаров Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кукушкин Александр121740б½25б05ч033ч013б029ч19ч01.511801100 -117--
2RUSРазумов Захар121941ч126ч16б134б014ч030б110б½4.511331229 +10--
3Останин Семён115642б127б17ч035ч115б031ч011ч14.011021155 -1--
4Ланец Екатерина100043ч028ч08б136б116ч032б112б03.011261034 +34--
5RUSРыбин Егор115644ч113б½1б121ч19б017ч025ч14.512421264 +108--
6RUSКолногоров Николай105645б114ч02ч022б110ч018б126б03.011791090 +34--
7RUSУсталов Максим108646ч115б03б123ч111б019ч027ч14.011291140 +54--
8RUSКуксенок Екатерина102947б116ч04ч024б112ч120б128б15.011031155 +126--
9RUSХолодов Владимир117421ч117ч113б125б15ч133ч11б17.012601432 +258--
10RUSБайшев Василий137922б118б½14ч026ч06б134б12ч½4.011411305 -74--
11RUSПлаксин Леонид129623ч119ч115б127б17ч135ч13б06.010941332 +36--
12RUSНиколаева Кристина128524б120б016ч028ч18б036б14ч14.010581216 -69--
13RUSЧерных Никита135733б15ч½9ч017б11ч125б037б14.512091340 -17--
14RUSОкатьев Илья123234ч16б110б118ч12б126ч138ч17.011791383 +151--
15RUSПятиков Егор100435б17ч111ч019б13ч127б139б16.011401227 +223--
16RUSСеливанова Маргарита100036ч18б112б120ч14б128ч117.011151229 +229--
17RUSНикифоров Андрей137229ч19б025ч113ч044б15б140ч15.011601358 -14--
18Исаков Савелий128330б110ч½26б114б045ч16ч041б14.511251264 -19--
19RUSМуллануров Марк122231ч111б027ч015ч046б17б142ч14.011081194 -28--
20Кошелева Мария102932б112ч128б016б047ч18ч043б03.011341053 +24--
21RUSУшаков Никита13069б029б137ч15б025ч040б144ч14.011281252 -54--
22RUSПрохоров Иван100010ч030ч½38б16ч026б041ч045б12.511081000--
23RUSЛукоянова Анастасия109011б031б139ч07б027ч042б146ч13.011241079 -11--
24RUSЛебедева Виктория100012ч032ч118ч028б143ч147б15.011571128 +128--
25RUSПалчиди Вадим127037б11ч117б09ч021б113ч15б04.012451284 +14--
26RUSРаков Кирилл114238ч12б018ч010б122ч114б06ч14.011831194 +52--
27Зенков Даниил108839б03ч019б111ч023б115ч07б02.011391026 -62--
28RUSДербышева Виктория134714б120ч112б024ч016б08ч03.010571197 -150--
29RUSБурдель Артём105717б021ч044ч137б040ч11б033б02.011821032 -25--
30Туранов Марк106518ч022б½45б038ч041б12ч034ч01.510961000 -65--
31RUSКлещева Мария108719б023ч046ч139б042ч13б135б14.011131132 +45--
32RUSГалиева Камила109020ч024б047б1143б14ч036ч14.010371064 -26--
33Берсенев Алексей114313ч044б140ч11б137ч½9б029ч14.511491205 +62--
34Бельков Кирилл105714б045ч141б12ч138б110ч030б15.011441191 +134--
35Латыпов Александр101215ч046б142ч03б039ч011б031ч01.011221000 -12--
36Вавилова Кристина100016б047ч043б14ч0112ч032б02.010941000--
37RUSСитниковский Александр113325ч040ч121б029ч133б½44б113ч03.511771156 +23--
38RUSШайдуров Артём111426б041б122ч030б134ч045ч114б03.010711058 -56--
39Дронов Андрей111727ч142ч123б131ч135б146б115ч06.010681239 +122--
40Палицына Арина11051ч½37б033б044ч129б021ч017б01.511751022 -83--
41Гаев Николай10002б038ч034ч045б030ч022б118ч01.011051000--
42Артёмов Тихон11443ч039б035б146ч131б023ч019б02.011051031 -113--
43Путкова Ева11294б1136ч047б132ч024б020ч14.010301082 -47--
44Хушт Василиса10005б033ч029б040б017ч037ч021б00.011821000--
45Шульгин Евгений10006ч034б030ч141ч018б038б022ч01.010821000--
46Ошев Кирилл10497б035ч031б042б019ч039ч023б00.011081000 -49--
47Стрельцова Кристина10618ч036б132ч043ч020б0124ч02.010461000 -61--