Квалификационный турнир по шахматам(Турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чупина Ульяна Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSХолодов Владимир155618ч110б16ч12б18ч14б134ч15б½7.513881625 +69--
2RUSПлаксин Леонид145319б19ч111б11ч05б18ч110б04ч16.012731463 +10--
3RUSБайшев Василий142820ч112б034ч111б16ч110б07ч014б15.013201407 -21--
4RUSСпажев Артемий135921б111ч023б113ч19б11ч08б12б05.012521356 -3--
5RUSПятиков Егор129322ч116б18ч012б12ч028б120ч11ч½5.512201330 +37--
6RUSПутилов Лев129623б113ч11б015ч13б07ч½11б134ч04.513671324 +28--
7RUSКолногоров Николай129324ч134б½14ч18б012ч16б½3б110ч½5.513391357 +64--
8RUSТавапов Данил125225б115ч15б17ч11б02б04ч019ч15.012731312 +60--
9RUSСеливанова Маргарита123826ч12б020ч132б14ч034б022ч115б15.012861275 +37--
10RUSКлещева Мария121527б11ч033б131ч114б13ч12ч17б½6.512361349 +134--
11RUSУсталов Максим119028ч14б12ч03ч023б120б06ч016б14.012211207 +17--
12RUSКондрашов Даниил118629б13ч131б½5ч07б014ч018б121ч14.511731208 +22--
13RUSЛукоянова Анастасия116030ч16б022ч14б034ч024б128ч120б½4.512531196 +36--
14RUSПутилов Тимофей115531б½17ч17б021ч110ч012б115б13ч04.511891205 +50--
15RUSКостромина Светлана112632ч18б028ч16б022ч131б114ч09ч04.011321129 +3--
16Гостев Владимир111833б15ч032б025ч131б023ч121б011ч03.010831035 -83--
17Паньшина Ольга113834ч014б026ч018б030б133ч125б027ч13.011781047 -91--
18Петров Арсений10921б031ч025б017ч133б027ч112ч035б13.011131031 -61--
19RUSКалыгин Михаил10792ч026б135ч134б028ч032б131ч18б04.012331110 +31--
20Лунева Дарья10793б027ч19б029ч135б111ч15б013ч½4.511641157 +78--
21Крашенинникова Екатерина11264ч028б030ч114б026ч135б116ч112б04.011041110 -16--
22Медведева Мария11145б029ч113б033ч115б025ч19б031ч03.011051046 -68--
23Селянина Мария10376ч030б14ч026б111ч016б024ч0+3.011441002 -35--
24Солдатов Дмитрий10337б033ч027б135ч029б113ч023б125ч03.010641000 -33--
25Шелестовский Иван10218ч035б018ч116б032ч122б017ч124б14.010931067 +46--
26Марков Артем10139б019ч017б123ч021б029ч½+30б½3.010881000 -13--
27Беляев Лев100010ч020б024ч028б0+18б030ч017б01.010801000--
28RUSКостромин Павел100011б021ч115б027ч119б15ч013б033ч14.011221076 +76--
29Мамонтов Арсений100012ч022б0+20б024ч026б½35ч132б02.510611000--
30Сизова Александра100013б023ч021б0017ч0+27б126ч½2.510791000--
31Трифонов Андрей100014ч½18б112ч½10б016ч115ч019б022б14.011361087 +87--
32Хуснуллина Евгения100015б0+16ч19ч025б019ч033б029ч13.010831000--
33Четвериков Максим100016ч024б110ч022б018ч117б032ч128б03.010891000--
34RUSКаличкин Игорь214517б17ч½3б019ч113б19ч11б06б15.512742099 -46--
35Михайловский Владимир1000025ч119б024б120ч021ч029б018ч02.010611000--