Кубок ВСМПО среди мальчиков и девочек Финал В

Другие турниры в соревновании: Финал А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.02.2021 - 14.02.2021
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Комиссаров Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКлещева Мария141516б110ч16б12ч113б120ч15б13ч07.012301460 +453
2Лукьянов Дмитрий136017ч111б15ч11б025ч13б132ч112б17.012421450 +90--
3RUSПрохоров Иван134618б112ч123б010ч16б12ч020б11б16.012211382 +36
4RUSБайшев Василий127919ч113б½7ч015б132ч09б117ч123б04.511861253 -26
5RUSПутилов Лев124420б114ч12б012ч123б113ч11ч032б16.012331339 +95
6RUSСеливанова Маргарита124421ч115б11ч017б13ч032б019ч024б14.012181231 -13
7RUSОвчинников Олег121822б123ч04б132ч½20б031ч110б018ч14.511591212 -6
8Виноградов Михаил121023ч024б117ч019б015ч028б114ч125б03.011161109 -101--
9RUSКалыгин Михаил120224б132ч018б120ч016б14ч021б113ч04.011751187 -15
10RUSКостромина Светлана119625ч11б019ч13б021ч123б07ч115б15.012001257 +61
11Бугреева Ульяна119026б12ч020б022ч031б030ч124б029ч13.010941068 -122--
12RUSУсталов Максим118927ч13б021ч15б019ч125б123ч12ч05.011771242 +53
13RUSРыбин Егор118428б14ч½32б123ч11ч05б015ч19б15.512181295 +111
14Максимов Артём117629ч15б025ч021б030ч117б08б016ч13.011191080 -96--
15Паньшина Ольга117030б16ч031б½4ч08б118ч113б010ч03.511571133 -37--
16Ивановский Иван11481ч025б027ч126б19ч021б031ч014б02.011361018 -130--
17RUSЛукоянова Анастасия11472б026ч18б16ч018б½14ч14б031б14.511851200 +53
18Трифонов Андрей11423ч027б19ч030б117ч½15б025ч17б03.511491115 -27--
19Гостев Владимир11384б028ч110б08ч112б026ч16б120ч04.011641155 +17
20RUSНиколаева Кристина11165ч029б111ч19б17ч11б03ч019б15.012191238 +122
21Смолина Полина11166б030ч112б014ч110б016ч19ч026б14.011531139 +23
22Соловьёв Артём11167ч031б028ч111б100002.011051112 -4--
23RUSПутилов Тимофей11078б17б13ч113б05ч010ч112б04ч15.012331247 +140
24Крашенинникова Екатерина10939ч08ч030б028б126ч029б111ч16ч03.011161047 -46--
25RUSКостромин Павел108810б016ч114б131ч12б012ч018б08ч14.011781145 +57
26Солдатов Дмитрий106811ч017б029ч116ч024б119б028ч121ч03.011051033 -35--
27Максимова Ирина101912б018ч016б029ч0+0001.011201000 -19--
28Толмачева Эвелина101013ч019б022б024ч029б18ч026б030ч01.011011000 -10--
29Колышкина Кира100014б020ч026б027б128ч024ч030б011б01.010841000--
30Куликовских София100015ч021б024ч118ч014б011б029ч128б13.011121011 +11--
31Новосадов Егор100032б022ч115ч½25б011ч17б016б117ч03.511741078 +78--
32RUSКолногоров Николай131831ч19б113ч07б½4б16ч12б05ч04.512161291 -27