Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) Классика 24.05.2024 30.05.2024 Судья
Первенство России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2016-2019 гг.р.) Классика 24.05.2024 30.05.2024 Судья
Первенство интерната ВОС Классика 23.04.2024 20.05.2024 Главный судья
Командные соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы Быстрые 11.05.2024 11.05.2024 Главный судья
Блицтурнир памяти Алексея Мухина Блиц 28.04.2024 28.04.2024 Главный секретарь
Открытый чемпионат Сусанинского района Блиц 20.04.2024 20.04.2024 Главный судья
Областной финал школьных команд "Белая ладья" Классика 03.04.2024 05.04.2024 Линейный судья
"Костромская весна" начинающие Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
"Костромская весна" 1300 и выше Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
"Костромская весна" 1200-1299 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
"Костромская весна" 1051-1199 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
"Костромская весна" 1001-1050 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
"Костромская весна" 1000 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы -быстрая игра (В1,В2,В3) Быстрые 29.03.2024 30.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых среди женщин дисциплина: шахматы - быстрая игра (В1,В2,В3) Быстрые 29.03.2024 30.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы -молниеносная игра (В2,В3) Блиц 28.03.2024 28.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы - молниеносная игра (В1) Блиц 28.03.2024 28.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых среди женщин дисциплина: шахматы - молниеносная игра (В1,В2,В3) Блиц 28.03.2024 28.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых среди женщин дисциплина: шахматы (В1,В2,В3) Классика 19.03.2024 27.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: Шахматы (В1, В2, В3) Классика 19.03.2024 27.03.2024 Главный секретарь
Первенство России по спорту слепых среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 22 лет (не старше 2003 года рождения) дисциплина: шахматы (В1,В2,В3) Классика 19.03.2024 26.03.2024 Главный секретарь
Рейтинговый турнир между ШК Бриллиант и Лидер Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Турнир ветеранов Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Классика 29.02.2024 03.03.2024 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 29.02.2024 03.03.2024 Линейный судья
Турнир ветеранов, посвященный Дню защитника отечества Блиц 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 15 лет (2011-12 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 17 лет (2009-10 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди девочек до 13 лет (2013-14 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди мальчиков до 11 лет (2015-16 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья