Турниры Кобруновой Анны Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Апрельская капель-2021 (третья группа) Классика 29.03.2021 13.04.2021 6 1273 +41
Ухтинская весна - 2021. Группа 3 Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 15 1245 -118
Турнир к Международному женскому дню среди ребят 2011 г.р. и младше Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 6 1363 -17
Фестиваль "Февральский". 7 группа Классика 15.02.2021 28.02.2021 3 1232 +66
Белая ладья-2021 Быстрые 30.01.2021 31.01.2021 7 1380 +113
Шахматные надежды-2021 Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 13 1267 +43
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 19.12.2020 19.12.2020 7 1224 +12
Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 13 1212 -22
Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 23.02.2020 23.02.2020 11 1234 -18
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 3 группа Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 11 1252 -61
Белая ладья-2020 Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 22 1313 +7
Блиц-турнир "Старый-новый год"-2020 Блиц 12.01.2020 12.01.2020 57 1101 -205
Новогодний турнир среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 3 1306 +97
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди девочек до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 1209 -117
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 11 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 1166 +18
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 5 1326 +57
Фестиваль "Золотая осень"-2019. 2 группа Классика 12.10.2019 29.10.2019 8 1148 -241
Шахматный турнир к Дню учителя среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 8 1269 -10
Первенство г.Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 и 11 лет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 4 1279 +38
Первенство МОГО "Ухта" среди девочек до 11-13 лет Классика 07.09.2019 13.09.2019 2 1389 +37
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 10 лет Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 4 1241 +38
Турнир к Дню защиты детей. Мальчики и девочки до 11 лет Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 7 1203 +20
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 3 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 10 1183 -32
Турнир, посвященный Дню Победы среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 05.05.2019 05.05.2019 13 1215 +19
Турнир, посвященный Дню весны и труда среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 22 1196 -65
Апрельская капель-2019. Группа 6 Классика 06.04.2019 21.04.2019 3 1352 +107
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 3 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 7 1261 -34
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 7 1295 +25
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 7 1270 +17
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 6 Классика 02.02.2019 22.02.2019 6 1245 +107