Муниципальный этап "Белая ладья-2022"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.02.2022 - 27.02.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 15' + 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСитников Трофим156933б062б19ч057ч114б026ч153ч137б½5б15.51914071542 -27
2RUSБереговой Никита157834ч166ч110б158б116ч127б154б139ч16ч19.0113111650 +72
3RUSХопта Марк131065б163б½11ч059ч115б½28ч155ч138б17б17.0711381340 +30
4RUSПоклонская Анастасия125336ч161ч½12б160б013ч125б067б140ч18ч16.51312171326 +73
5Аббасов Тимур112937ч021б117ч026б032б142ч145ч½9б01ч03.54213031154 +25--
6Егоров Никита129039б022ч018б127ч029ч041б146б010ч02б02.05212161123 -167--
7Ильин Семен111138ч023б119ч028б131б144ч148ч111б03ч05.02411001127 +16--
8Серова Славяна116240б124ч020б125ч030ч143б147б112ч04б05.02511851194 +32
9RUSКожемякин Владислав171742б114ч11б153ч126б½57ч½62б15ч117б18.0413191723 +63
10RUSИвулин Денис150441ч116б12ч054б127ч058б166ч16б118ч17.0812721511 +7
11RUSСамойличенко Степан144844б115ч13б155ч128б159ч163б17ч119б19.0211231500 +52
12RUSАрхипова Елизавета134243ч113б14ч067б125ч060б061ч18б120ч16.01612231346 +4
13Степанова Светлана123547б112ч024б161ч04б040ч160б125ч067ч15.02612281250 +15
14RUSПолосков Роман133045ч19б021ч162б11ч137б057ч026б153б16.01713771430 +100
15Нажипов Дамир114648ч111б023ч063б03ч½38б159ч128б055б14.53311471142 -4
16Рамазанов Хайрулла119946б110ч022б166ч12б039ч158б027ч054ч15.02712691269 +70
17RUSЯнсон Ксения140149б057ч05б142ч137ч045б126ч132б19ч05.02812931379 -22
18Заикин Леон124550ч158б½6ч041б139б½46ч127б½29ч110б05.52012161277 +32
19Юшков Богдан101251б059ч07б144ч138ч048б128ч031б111ч04.03511051039 +27--
20RUSТимофеева Юлия114552ч160б08ч043б140б147ч025б030ч112б04.03611471098 -47--
21Лосев Александр102453ч05ч014б049ч042б162б032ч133ч045б02.05312241000 -24--
22Камашев Филипп102754б06б116ч050б½41ч166ч029б½34б046ч½3.54311841065 +38--
23RUSГордеев Владислав102255ч07ч015б151ч½44б063б031ч165ч148б14.53410561047 +25--
24Чушенко Милана124556б18б113ч052б143ч161ч030б136б147ч17.0910711274 +29
25RUSШошина Ирина168260ч152б167ч18б112б14ч120ч113б161ч19.0311851709 +27
26RUSМякинин Артур137857б049ч153б05ч19ч½1б017б014ч062б13.54413891332 -46--
27Печенов Юрий124158ч050б154ч06б110б12ч018ч½16б166ч15.52113111327 +86
28Зимирев Вадим109759б151ч055б07ч011ч03б019б115ч163б03.04611681053 -44--
29Пушик Денис117264б034б041ч146ч06б150ч122ч½18б039б½4.03711701137 -35--
30Кашина Амалия100061б036б043ч047ч08б052ч024ч020б040б00.06410871000--
31Двоеглазов Марк100063ч065ч044б048б07ч051б123б019ч038ч½1.55610341000--
32Чипсанов Родион100062ч033ч042б045б05ч049б021б017ч037ч00.06512521000--
33RUSАбрамов Артем15451ч132б162ч137б½45ч153б042ч121б149ч17.5512351560 +15
34RUSОвчинников Артём14952б029ч164б139ч146б154ч041б122ч150б17.01011651477 -18
35Ефремов Максим12310000000000.066NaN--
36Игушева Валерия10004б030ч161б040ч047б056ч043б024ч052б01.05910821000--
37RUSАртемова Александра15055б153ч157б½33ч½17б114ч149б11ч½32б17.5613441562 +57
38Микаилов Артем10097б155ч059б165ч119б115ч051б13ч031б½5.52211061136 +127
39Бубеньщиков Михаил11686ч154б058ч034б018ч½16б050ч12б029ч½3.04713091166 -2--
40Бобрецова Василиса10008ч056б160ч036б120ч013б052ч04б030ч13.04811041000--
41Манин Ярослав100010б046ч029б018ч022б06ч034ч050б158б01.06012561000--
42Мильков Александр10009ч045б032ч117б021ч05б033б049ч057ч01.06113021000--
43Терентьева Евгения100012б047ч030б120ч024б08ч036ч152б160б03.04911141000--
44Муравьева Алиса100011ч048б131ч119б023ч17б065б151ч159ч05.02910971089 +89--
45Краснов Тимофей113414б042ч149б032ч133б017ч05б½62ч½21ч14.03812181153 +19--
46Родионов Вадим100716ч041б150ч029б134ч018б06ч166б022б½3.54511871059 +52--
47Коновалова Анастасия100013ч043б152ч130б136ч120б18ч061б024б05.03011141107 +107
48Абидов Магомед100015б044ч051б031ч165б119ч07б063ч123ч03.05010491000--
49Бажуков Захар129517ч126б045ч121б153б032ч137ч042б133б05.03112601304 +9
50Заикин Константин108118б027ч046б122ч½54ч029б039б041ч034ч01.55711771000 -81--
51Зимин Богдан104719ч128б148ч123б½55б031ч038ч044б065б½4.03910261001 -46--
52Зимина Ксения100020б025ч047б024ч056ч130б140б143ч036ч14.04011201025 +25--
53RUSЗеленков Дмитрий135121б137б026ч19б049ч133ч11б057б014ч04.04114271370 +19--
54Пашаев Али123822ч139ч127б110ч050б134б12ч058ч016б05.03213091298 +60
55Ильенко Никита109523б138б128ч111б051ч165ч13б059б115ч06.01811461215 +120
56Барабанова Алиса100724ч040ч00052б036б10001.06210611000 -7--
57RUSКоротаев Юрий147626ч117б137ч½1б062ч19б½14б153ч142б17.01113871542 +663
58RUSГрачев Максим148527б118ч½39б12ч066б110ч016ч154б141ч16.51412611475 -10
59Диатроптов Евгений123728ч019б138ч03б063ч011б015б055ч044б12.05411361053 -184--
60RUSНажипова Малика113425б020ч140б14ч161б112ч113ч067б143ч17.01212281334 +2003
61RUSКобрунова Анна123530ч14б½36ч113б160ч024б112б047ч125б05.52312101265 +30
62Панько Глеб123532б11ч033б014ч057б021ч19ч045б½26ч02.55113531189 -46--
63Панько Ростислав110331б13ч½65б115ч159б123ч111ч048б028ч16.51511401245 +142
64Криницын Максим121829ч1034ч00000001.06313341232 +14--
65Логвин Дмитрий10003ч031б163ч038б048ч055б044ч023б051ч½1.55810651000--
66Степанов Сергей117502б0016б058ч022б110б046ч127б02.05512921137 -38--
67Кутукова Милана11600025б012ч0004ч060ч013б00.06713291061 -99--