Турнир, посвященный Дню Победы. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 7'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кантур Евгения Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Каширский Валентин126315б111ч½8б114ч110б09ч14б012ч17б16.5312351346 +83
2Панько Глеб125616ч113б020ч½11б029б03ч½27ч125б026б14.02211781183 -73--
3Василевская Оксана125017б114ч018б028ч08б½2б½23ч½24ч027б½3.02711821133 -117--
4RUSХопта Марк125018ч05б½19б18ч120ч111б½1ч16б013ч16.0612221308 +58
5RUSКобрунова Анна124819б½4ч½17б029ч023б121ч½28б115б025ч14.51511681199 -49
6Печенов Юрий124820ч021б122ч116б113ч110ч17б04ч18б06.0412081299 +51
7RUSЗеленков Дмитрий124621б118ч110б015ч114б112ч16ч113б11ч07.0212181354 +108
8Пыстин Михаил124622ч½26б11ч04б03ч½20б125ч19б16ч16.0712041296 +50
9Марков Кирилл124523б129ч114б017ч112б01б022ч18ч018б15.01211931239 -6
10Шуенков Арсений124124ч120б17ч113б11ч16б011ч116б115ч18.0112141399 +158
11Белкин Михаил124025б11б½13ч02ч115б14ч½10б014ч116б16.0512201303 +63--
12Криницын Максим123526ч023б127ч118б19ч17б016ч01б022ч15.01311871231 -4
13Рогожкина Елена122127б12ч111б110ч06б029ч114б17ч04б05.0912161244 +23--
14Ильенко Никита121528ч13б19ч11б07ч025б113ч011б017ч04.01712141190 -25--
15Егоров Никита12011ч024б126ч17б011ч018б129б15ч110б05.01012021227 +26
16Лосев Александр11962б025ч129б16ч021б128ч112б110ч011ч05.01111961226 +30
17Заикин Леон11923ч028б15ч19б025ч024б½21б120ч114б15.5811881249 +57
18RUSНурмухаметов Евгений11834б17б03ч112ч028б015ч0+29б19ч04.01912101140 -43--
19Мещанкин Вячеслав11775ч½22б½4ч020б024ч027б126ч½23б0+3.52511701082 -95--
20Панько Ростислав11716б110ч02б½19ч14б08ч024ч117б021ч03.52312121142 -29--
21Бубеньщиков Михаил11597ч06ч024б126б116ч05б½17ч0+20б14.51411971154 -5--
22Белкин Глеб11438б½19ч½6б023ч027ч126б19б028ч112б04.02111871145 +2--
23Нажипов Дамир11429ч012ч025б022б15ч0+3б½19ч124б14.51611971149 +7--
24Барабанова Алиса114110б015ч021ч0+19б117ч½20б03б123ч03.52411921085 -56--
25Томюк Глеб113911ч016б023ч127б117б114ч08б02ч15б04.01812071159 +20--
26Брежнев Андрей113112б18ч015б021ч0+22ч019б½27б02ч02.52911941022 -109--
27Есаулов Руслан113113ч0+12б025ч022б019ч02б026ч13ч½2.52811941022 -109--
28Микаилов Артем112814б017ч0+3б118ч116б05ч022б029ч03.02611941051 -77--
29Ильин Семен1121+9б016ч05б12ч113б015ч018ч028б14.02012101119 -2--