Шахматные надежды-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.01.2021
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Потапов Степан10509ч118б013ч031б029б15б02.01812041051 +1--
2Пашаев Али116512ч120б115ч133б030б16б½4.5510491199 +34--
3Зеленков Дмитрий122310б119ч114б132ч037ч18ч½4.5611291263 +40--
4Янсон Ксения128411б½17ч016б134ч036ч17ч02.51612231238 -46--
5Береговой Никита129918б025б131ч121б113б11ч15.0311581350 +51--
6Серова Славяна108520ч128б133ч023б115б12ч½4.5710641164 +79--
7RUSПоклонская Анастасия136317б026ч134б024ч116ч14б14.01211901353 -10--
8Хопта Марк128019ч127ч132б122ч114ч13б½5.5211291349 +69--
9Панько Глеб10741б021ч0029ч125б131б02.01911011051 -23--
10Панько Ростислав10003ч022б0037б127ч132ч02.02011451017 +17--
11RUSКобрунова Анна12244ч½24б1036б126ч134ч½4.01311231267 +43--
12Криницын Максим10002б023ч0030ч128б133б02.02110761000--
13Горшков Георгий100029ч131б01б105ч025б½2.51711521050 +50--
14Краснов Тимофей105137б132ч03ч008б027ч12.02211891068 +17--
15Родионов Вадим100030ч133б02б006ч028б12.02310921007 +7--
16Плюснина Арина100035б134ч04ч007б026ч½1.52611761002 +2--
17RUSАртемова Александра15217ч14б124ч126б134б105.0411961553 +32--
18Абрамов Артем14425ч11ч121б125ч131ч½04.5811601462 +20--
19Краснов Никита10008б03б022ч027б032б000.03312011000--
20Антипов Антон10006б02ч023б028ч½33ч000.53110931000--
21Заикин Леон104431ч09б118ч05ч0038б12.02412451081 +37--
22RUSГордеев Владислав106132б½10ч119б18б0037ч13.51411441148 +87--
23Лозицкий Марк100633ч012б120ч16ч0030б13.01510591056 +50--
24Чушенко Милана110134б011ч017б07б0036ч11.02912681068 -33--
25Манин Ярослав100005ч029б018б09ч013ч½0.53211631000--
26Наумова Кира100007б035ч117ч011б016б½1.52712221006 +6--
27Мильков Александр100008б037ч119ч110б014б02.02510661000--
28Язев Иван100006ч030б120б½12ч015ч01.52810171000--
29Грушевский Денис100013б0025ч19б01ч001.03010311000--
30Стегнин Александр100015б0028ч012б02ч023ч00.03410341000--
31RUSСамойличенко Степан140921б113ч15б01ч118б½9ч14.5911521401 -8--
32RUSИвулин Денис144122ч½14б18ч03б119ч110б14.51011031415 -26--
33Степанова Светлана121023б115ч16б12ч120б112ч16.0110431295 +85--
34RUSАрхипова Елизавета123224ч116б17ч14б117ч011б½4.51112491313 +81--
35Чупрова Юлия100016ч0026б00000.03510001000--
36Чупрова Ксения100000011ч04б024б00.03612031000--
37Зимин Богдан100014ч0027б010ч03б022б00.03710671000--
38Сандрухин Александр10000000021ч00.03810441000--