Рейтинговый турнир 3х юношеских разрядов |
Классика |
33 |
Владимир |
15.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Рейтинговый турнир 1х и 2х юношеских разрядов |
Классика |
33 |
Владимир |
15.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Открытое первенство Спортивной школы №4 «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» 2021 г. Группа В |
Классика |
67 |
г.Смоленск ул.Попова 102 Спортивная школа №4 |
14.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Открытое первенство Спортивной школы №4 «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» 2021 г. Группа Б |
Классика |
67 |
г.Смоленск, ул.Попова, 102, Спортивная школа №4 |
14.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Открытое первенство Спортивной школы №4 «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» 2021 г. Группа А |
Классика |
67 |
г.Смоленск ул.Попова 102 Спортивная школа №4 |
14.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Квалификационный турнир 16 Балаково |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
14.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Israeli national league. Rounds 7-11 |
Классика |
|
Various |
11.06.2021 |
25.06.2021 |
Ф И |
Квалификационный турнир |
Классика |
24 |
Назарово |
01.06.2021 |
25.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (юноши до 15 лет, 2008-2009) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (юноши и девушки до 17 лет) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (мальчики и девочки до 11 лет, 2012 и моложе) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (юноши до 13 лет, 2010-2011) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (девушки до 13 лет, 2010-2011) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Шахматные сборы РШШ (20-25 июня 2021г.) 2 ЛИГА |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Шахматные сборы РШШ (20-25 июня 2021г.) 1 ЛИГА |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный 311-й годовщине со дня основания Царского Села |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Квалификационный турнир, Лето 2021 |
Быстрые |
74 |
Копейск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный «Дню молодежи» |
Быстрые |
50 |
Зарайск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство г.Липецка по блицу среди юношей и девушек 2003 г.р. и мол. |
Блиц |
48 |
Липецк (ул. Неделина д.20) |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Блицтурнир по четвергам "Ностальжи" 24.06.2021 |
Блиц |
45 |
Курган, Ностальжи |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Рапид в Щемиловском 24 июня 2021 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — до 1100 |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — свыше 1100 |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — безразрядники |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство Владимирской области среди юношей (рапид) |
Быстрые |
33 |
Kolchugino |
23.06.2021 |
24.06.2021 |
Ф |
Первенство Владимирской области среди девушек (рапид) |
Быстрые |
33 |
Kolchugino |
23.06.2021 |
24.06.2021 |
Ф |
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина |
Быстрые |
74 |
Миасс |
23.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Рейтинговый турнир 23-24 июня |
Быстрые |
55 |
Омск |
23.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Чемпионат г. Уфы по рапиду среди мужчин и женщин |
Быстрые |
2 |
Уфа |
22.06.2021 |
24.06.2021 |
|