Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 76621 - 76650 из 92198 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Командное первенство Сатки среди дошкольников - 2017 Быстрые 74 Сатка 16.05.2017 16.05.2017
Первенство г. Дзержинска до 11 и 13 лет — старшие Классика 52 Дзержинск 13.05.2017 16.05.2017
Первенство г. Дзержинска до 11 и 13 лет — младшие Классика 52 Дзержинск 13.05.2017 16.05.2017
1 этап Кубка Дубны 2017 года Быстрые 50 Дубна 13.05.2017 16.05.2017
Первенство райцентра среди учащихся СОШ Классика 56 с.Грачевка Грачевского района Оренбургской области 10.05.2017 16.05.2017
Городской фестиваль в честь Дня Победы — Турнир Б4 Классика 42 Прокопьевск 07.05.2017 16.05.2017
First Saturday FM May 2017 Классика Budapest 06.05.2017 16.05.2017 Ф И
Квалификационные турниры "Старт+" — 1,2,3 разряды Классика 78 Санкт-Петербург 06.04.2017 16.05.2017
Квалификационные турниры "Старт+" — юн. разряды и б/р Классика 78 Санкт-Петербург 06.04.2017 16.05.2017
Полуфинал "Б" первенства МБУ СШ № 2 групп СС Классика 2 Октябрьский 06.04.2017 16.05.2017
Фестиваль "Лето-2017", — турнир юн. разрядов Быстрые 78 Санкт-Петербург 15.05.2017 15.05.2017
Турнир 15 мая Старт+ Классика 78 Санкт-Петербург 15.05.2017 15.05.2017
Chess blind tournament May blitz 2017_1 Блиц 77 Москва 15.05.2017 15.05.2017 Ф
Блиц Труд Май IV Блиц 89 Салехард 15.05.2017 15.05.2017
3 кубок по блицу, 5 этап Блиц 66 Екатеринбург 15.05.2017 15.05.2017
Ukraine Clubs Teams Championship - 2017 (Rapid) Быстрые Chornomorsk 14.05.2017 15.05.2017 Ф И
Кубок СДЮСШОР - 3 этап - 4 группа Классика 66 Нижний Тагил 10.05.2017 15.05.2017
Открытое первенство ДЮСШ 4, посвященное Дню Победы Быстрые 91 Керчь 08.05.2017 15.05.2017
Квалификационный Зорге, 27 №1 Классика 61 Ростов-на-Дону 01.05.2017 15.05.2017
Кубок ШК "Белая ладья" г. Арамиль — группа В Классика 66 Арамиль 01.01.2017 15.05.2017
Кубок ШК "Белая ладья" г. Арамиль — группа С Классика 66 Арамиль 01.01.2017 15.05.2017
Кубок ШК "Белая ладья" г. Арамиль — группа А Классика 66 Арамиль 01.01.2017 15.05.2017
Кубок ШК "Белая ладья" г. Арамиль — группа D Классика 66 Арамиль 01.01.2017 15.05.2017
Кубок главы МО Славянский район 2017 Быстрые 23 г. Славянск-на-Кубани 14.05.2017 14.05.2017
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 14.05.2017 Блиц Блиц 78 Пушкин 14.05.2017 14.05.2017
Майский рапид-2017 1-й этап Быстрые 50 Люберцы 14.05.2017 14.05.2017
Volgodonsk_Blitz Day Victory Блиц Volgodonsk 14.05.2017 14.05.2017 Ф
Swiss Team Championship 2017 NLA round 4 Классика decentralised 14.05.2017 14.05.2017 Ф И
Tatarstan chess federation cup - Sputnik rapid tournament final Быстрые Kazan 14.05.2017 14.05.2017 Ф
Tatarstan chess federation cup - Sputnik rapid tournament (juniors final) Быстрые Kazan 14.05.2017 14.05.2017 Ф
Показывается Турнир 76621 - 76650 из 92198 всего