Лагерь 21 - блиц до 1100

Другие турниры в соревновании: безразрядники свыше 1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.06.2021
  • Место проведения: Евсеевка, Приморский край
  • Контроль времени: (Блиц)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Титова Надежда109919ч116б½6ч025б023ч132б014ч015б128ч14.510181039 -60--
2RUSКомар Александр109520б112ч15б13ч14б118ч126б½16ч125б07.510341229 +134--
3RUSАбруцевич Владимир108721ч118б18ч12б029ч116б14ч112б126б18.010361257 +170--
4Зеленский Валентин106922б114ч117б116ч12ч021б13б026ч018б16.010281128 +59--
5Эйдис Дмитрий107123ч125б12ч021б032ч½33б116ч030б111ч04.510181031 -40--
6Пузаков Александр106724б117ч01б120ч030б031ч132ч121б122б05.010111056 -11--
7Новиков Вадим106525ч030б121ч027б019ч023б09ч031б015ч01.010111000 -65--
8Сапрыкин Пётр107526б127ч13б022ч017б120ч029ч133б112ч½5.510141091 +16--
9Чеснокова Анна105927ч022б023ч015б0+13ч07б128б019ч02.010171000 -59--
10Бочалов Дмитрий104412б024ч122ч031б133ч025б019ч129б023ч03.010051000 -44--
11Вершиловский Илья104228б129ч027б126ч½12б½22ч030ч120б15б16.010121109 +67--
12Васьков Константин103910ч12б025ч½19б111ч½30б120ч13ч08б½5.510391100 +61--
13Мячин Андрей103129ч023б126ч032б024ч09б128ч019б130ч14.010071000 -31--
14Приходай Ростислав103114б030ч033б031ч0+1б127ч129ч04.010241000 -31--
15Третьяк Таисия103230ч026б032ч09ч128б119б133ч01ч07б14.010261000 -32--
16Ганжа Константин102531б11ч½29б14б025ч13ч05б12б032б15.510471102 +77--
17Воронцов Илья100032ч16б14ч029б08ч024б+27б122ч020б04.010271000--
18Пимонова Анна101733б13ч028б130ч122б12б021ч125б04ч05.010281057 +40--
19Куклин Михаил10081б028ч024б112ч07б115ч010б013ч09б13.010411000 -8--
20Гвоздик Никита10022ч032б133ч16б121ч08б112б011ч017ч15.010351058 +56--
21Варламов Матвей10003б031ч17б15ч120б14ч018б06ч033ч04.010421001 +1--
22Гаврилин Константин10004ч09ч110б18б118ч011б125ч017б16ч16.010411121 +121--
23Дубина Степан10005б013ч09б128ч½1б07ч131б132ч010б14.510411031 +31--
24Иванов Дмитрий10006ч010б019ч0+13б117ч-0002.010381000--
25Кишнева Юлия10007б15ч012б½1ч116б010ч122б118ч12ч16.510511157 +157--
26Костромина София10008ч015ч113б111б½27ч129б12ч½4б13ч06.010481125 +125--
27Маторин Андрей10009б18б011ч07ч126б028ч117ч014б031ч03.010301000--
28Наседкина Анна100011ч019б118ч023б½15ч027б013б19ч11б03.510321000--
29Толстоконева Виктория100013б111б116ч017ч13б026ч08б010ч114б15.010371057 +57--
30Туранов Егор100015б17ч014б118б06ч112ч011б05ч013б03.010441000--
31Туранов Захар100016ч021б0+10ч014б16б023ч07ч127б14.010291000--
32Шмыков Фёдор100017б020ч015б113ч15б½1ч16б023б116ч04.510361026 +26--
33Яичков Андрей100018ч0+20б014ч110б15ч015б18ч021б15.010341022 +22--