Лагерь 21 - блиц свыше 1100

Другие турниры в соревновании: безразрядники до 1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.06.2021
  • Место проведения: Евсеевка, Приморский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМуравский Михаил162419ч112б19ч13б014ч12б14ч15б122ч18.013761657 +33--
2RUSКалимуллин Давид161920б115ч111б122ч17б11ч09б½3ч16б17.513671634 +15--
3RUSКиселева Эмма152321ч114б110ч11ч19б012б17ч12б08ч17.013851561 +38--
4RUSТихоновецкий Андрей143722б024ч120б17ч026б117ч11б012ч19б05.013031396 -41--
5RUSДардымов Сергей141323ч117б021ч027б118ч120б114ч11ч036б16.012551401 -12--
6RUSЕрмоленко Николай140524б122ч026ч116б021ч025б119ч114б12ч05.012621358 -47--
7RUSГлущенко Артём139525ч126б117ч14б12ч010б13б09ч021б05.013431390 -5--
8RUSУгрюмов Ярослав135126б025ч122б030ч131б19ч028б134ч13б05.012191299 -52--
9RUSСанжапов Тимур134927ч131б11б017ч13ч18б12ч½7б14ч17.513891521 +172--
10RUSСамарин Тихон132928б134ч13б031ч122б17ч021б036ч016б04.012341249 -80--
11Муханов Дмитрий131729ч136б12ч018б025ч½21б015ч120б117б04.512531275 -42--
12RUSАседулов Всеволод131730б+1ч029б121б116ч13ч022б04б019ч15.013301320 +3--
13RUSЕфимов Влад131731ч-000000000.0--
14RUSСамолевич Мирослав127932б13ч034б136ч11б018ч15б06ч035б15.013011313 +34--
15Павлов Егор127433ч12б031ч028б030б134ч011б026ч0+3.012221142 -132--
16Бавылкина Арина127034б027ч132б16ч112б022ч036б024ч110ч15.012171264 -6--
17RUSРадаев Артём126935ч15ч17б09б028ч14б020ч½18б111ч15.512941334 +65--
18Макаров Лев124836б028ч135б111ч15б014б027ч117ч034б15.012141253 +5--
19Виноградов Леонид12451б029ч027б034ч132б131ч16б033ч112б04.012401212 -33--
20RUSСе Михаил12222ч033б14ч029б136б15ч017б½11ч027ч03.512871205 -17--
21RUSГармаш Елизавета12023б030ч15б112ч06б111ч110ч122б07ч16.013381355 +153--
22RUSПивовар Екатерина11984ч16б18ч12б010ч016б112ч121ч11б06.013951412 +214--
23Рудниченко Аделина11895б032ч030б024ч0+36ч033б029б025ч01.011811000 -189--
24Пузаков Алексей11876ч04б036ч023б135ч127б032ч116б029ч14.012181176 -11--
25RUSЕфиценко Степан11857б08б033ч132ч111б½6ч034б035ч023б13.512401163 -22--
26Жидяев Егор11708ч17ч06б035б14ч028б-015б131б14.013021269 +99--
27RUSПалей Евгений11479б016б019ч15ч033б124ч118б028ч120б15.012451246 +99--
28Пикуленко Дмитрий114410ч018б0+15ч117б026ч+8ч027б033б03.012491053 -91--
29Синяева Марина114311б019б112ч020ч034б033ч030б123ч124б03.012081100 -43--
30Герасимова Елизавета114212ч-21б023ч18б015ч035б029ч0+32ч-2.012131056 -86--
31Воронцов Максим113413б+9ч015б110б08ч019б035ч032б126ч03.012471084 -50--
32Лизунов Михаил113414ч023б116ч025б019ч0+24б031ч030б-2.012131028 -106--
33Алекминский Александр112715б020ч025б0+27ч029б123ч119б028ч14.011941111 -16--
34Иванков Максим112516ч110б014ч019б029ч115б125ч18б018ч04.012581190 +65--
35Бахарев Яромир112117б0+18ч026ч024б030ч131б125б114ч04.012021114 -7--
36Ахременко Кирилл111418ч111ч024б114б020ч023б116ч110б15ч05.012731254 +140--