Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Мухаметовой Айгули Ильдаровны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Турнир "Дети и ветераны - связь поколений", посвященный памяти Г.Рашитовой. Турнир Б
Быстрые
03.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Турнир "Дети и ветераны - связь поколений", посвященный памяти Г.Рашитовой - турнир А
Быстрые
03.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
XV открытый турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (турнир С)
Классика
15.10.2022
23.10.2022
Зам. главного судьи
XV открытый турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (турнир B)
Классика
15.10.2022
23.10.2022
Зам. главного судьи
XV открытый турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (турнир А)
Классика
15.10.2022
23.10.2022
Зам. главного судьи
XXXIII Moiseeva 2022, C
Классика
28.04.2022
01.05.2022
Секретарь
XXXIII лично-командный республиканский турнир памяти О.Моисеева (турнир С)
Классика
28.04.2022
01.05.2022
Зам. главного судьи
XXXIII лично-командный республиканский турнир памяти О.Моисеева (турнир В)
Классика
28.04.2022
01.05.2022
Зам. главного судьи
XXXIII лично-командный республиканский турнир памяти О.Моисеева (турнир А)
Классика
28.04.2022
01.05.2022
Зам. главного судьи
Шахматные надежды 2022 Мальчики 2014-2015
Классика
12.04.2022
14.04.2022
Зам. главного судьи
Шахматные надежды 2022 Девочки 2014-2015
Классика
12.04.2022
14.04.2022
Зам. главного судьи
XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир А)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Зам. главного судьи
XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир В-девочки)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Зам. главного судьи
XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир С-девушки, юноши)
Классика
01.05.2021
04.05.2021
Зам. главного судьи
Шахматные надежды г.Нижнекамска - 2021 (девочки 2013-2014)
Классика
14.04.2021
16.04.2021
Зам. главного судьи
Шахматные надежды г.Нижнекамска - 2021 (мальчики 2013-2014)
Классика
14.04.2021
16.04.2021
Зам. главного судьи
Первенство г.Нижнекамска по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
31.01.2021
07.02.2021
Зам. главного судьи
Первенство г.Нижнекамска по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
31.01.2021
07.02.2021
Зам. главного судьи
XIII Шахматный турнир на Кубок Главы НМР-2020 (турнир С)
Быстрые
03.01.2021
04.01.2021
Зам. главного судьи
XIII Шахматный турнир на Кубок Главы НМР-2020 (турнир В)
Быстрые
03.01.2021
04.01.2021
Зам. главного судьи
XIII Шахматный турнир на Кубок Главы НМР-2020 (турнир А)
Быстрые
03.01.2021
04.01.2021
Зам. главного судьи
Соревнования по шахматам на призы клуба "Белая Ладья 2021"
Классика
15.12.2020
19.12.2020
Зам. главного судьи
Первенство г.Нижнекамска среди мальчиков до 9 лет-2020 (2012 г.р. и моложе)
Классика
25.01.2020
02.02.2020
Зам. главного судьи
Первенство г.Нижнекамска среди девочек до 9 лет-2020 (2012 г.р. и моложе)
Классика
25.01.2020
02.02.2020
Зам. главного судьи
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2000 г.р. и старше)
Классика
28.09.2018
14.10.2018
Зам. главного судьи
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2001-2007 г.р.)
Классика
28.09.2018
14.10.2018
Зам. главного судьи
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2008 г.р. и моложе)
Классика
28.09.2018
14.10.2018
Зам. главного судьи
XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева
Классика
29.04.2018
02.05.2018
Главный секретарь
XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева
Классика
29.04.2018
02.05.2018
Главный секретарь
XXX лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева
Классика
29.04.2018
02.05.2018
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →