XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир С-девушки, юноши)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2021 - 04.05.2021
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Коротаев Николай
  • Главный организатор: Шайхутдинов Камиль

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакиров Амир196221б112ч18б13ч15б12ч14б17.016832004 +422
2RUSГорин Андрей188022ч111б15ч½7б½9ч11б010ч15.016461870 -102
3RUSИбрагимов Булат178123б114ч110б11б021ч14ч06б04.016211753 -283
4RUSГимазетдинов Амир177124ч117б17ч½6б½41ч13б11ч05.015701783 +122
5RUSМальцева Елизавета171825б118ч12б½33ч11ч012б17ч½5.015941739 +212
6RUSОсманов Данис167226ч½15б113ч14ч½8б17б½3ч15.516201726 +542
7RUSАминова Зарина166327б120ч14б½2ч½11б16ч½5б½5.016311707 +442
8RUSПлюта Захар164328ч136б11ч017б16ч013б19ч½4.515471654 +113
9RUSЛатыпов Данияр162929б139ч133б018ч12б014ч18б½4.514511622 -73
10RUSИполитова Надежда156430ч141б13ч021б033б124ч12б04.014411551 -133
11RUSИдрисов Ильнур156031б12ч023б125б17ч021б112ч½4.515181583 +233
12RUSХаертдинов Амир155632ч11б024ч½19б115ч15ч011б½4.015541572 +163
13RUSПетров Сергей154433б½35ч16б024ч½20б18ч041б14.013691516 -28
14RUSХаликов Данил153434ч13б025ч031б127ч19б033б14.014201516 -18
15RUSХалитов Камил153335б½6ч039б129ч112б041ч116б½4.013291501 -32
16RUSЮссинниеми Камилла150936ч028б127ч141б025ч½30б115ч½4.013071467 -42
17RUSАлишева Айгуль150937б14ч031б18ч023б½33ч036б13.513881470 -39
18RUSСарварова Алиса144938ч15б036ч19б028ч½25б030ч13.513841428 -21
19RUSБалакина Елизавета143939б029ч½35б112ч024б036ч½31б½2.512821347 -92--
20Ахмадиева Аделя143740ч17б041ч036б113ч028б127ч03.013001380 -57--
21RUSЗинатуллин Ильнур14331ч030б140б110ч13б011ч024б½3.515141455 +223
22RUSНафиков Карим14232б031ч032б½35ч129б123ч037б13.513611394 -29
23RUSГайнуллина Малика14143ч032б111ч038б117ч½22б125ч03.514331420 +63
24RUSШабутдинов Артур14004б037ч112б½13б½19ч110б021ч½3.514971433 +33
25RUSШамсутдинов Карим13905ч034б114б111ч016б½18ч123б14.514851481 +913
26RUSМицук Гордей14026б½33ч029б037ч½30ч034б132ч13.013211351 -51--
27RUSКуяров Владислав13767ч038б116б039ч114б040ч120б14.013301386 +10
28RUSВалитов Ансель13498б016ч034б140ч118б½20ч029б13.513691360 +11
29RUSИшков Алексей13319ч019б½26ч115б022ч035б128ч02.514211322 -9--
30RUSМунипова Азалия133210б021ч037б½32ч126б116ч018б02.513991313 -19--
31RUSПольшин Данил128911ч022б117ч014ч039б038б119ч½2.513761277 -12--
32RUSРомадановская Екатерина126512б023ч022ч½30б036ч½+26б02.013821210 -55--
33RUSНуриев Динар126113ч½26б19ч15б010ч017б114ч03.515571379 +1183
34RUSЕгорова Азалия121214б025ч028ч0+40б026ч038б½1.512971118 -94--
35RUSСмотров Владислав117315ч½13б019ч022б0+29ч040б-1.514541151 -22--
36RUSФахретдинов Данис116616б18ч018б020ч032б½19б½17ч02.014641215 +49--
37RUSСалахова Камилла117217ч024б030ч½26б½38ч139б122ч03.013191216 +44--
38Иванова София110618б027ч0+23ч037б031ч034ч½1.513191048 -58--
39RUSКузнецова Алина105919ч19б015ч027б031ч137ч0+3.014061123 +64--
40Аксаков Дмитрий100020б0+21ч028б034ч127б035ч+3.013611025 +25--
41Билалов Марат1000+10ч020б116ч14б015б013ч03.015601091 +91--