XIII Шахматный турнир на Кубок Главы НМР-2020 (турнир А)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2021 - 04.01.2021
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 30' (Быстрые)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПавлов Роман146525б116ч110б15ч16б13ч18б17.011711510 +45--
2Цыганов Илья126226ч115б19ч114б13ч010б05б½4.511541262--
3Утяганов Владислав125827б118ч112б121ч12б11б010ч16.011791347 +89--
4Шульга Константин124328ч117б114ч016б011ч121б115ч04.011021204 -39--
5RUSТазиев Данияр118229б120ч137б11б016ч19б12ч½5.511561286 +104--
6Файзуллина Диана121730ч119б121ч017б11ч023б114ч15.011321252 +35--
7Мадиев Амир120631б035ч125б033ч041б144ч113ч14.010401156 -50--
8RUSТазиева Самира123432ч121б024ч119б125ч114б11ч05.011211257 +23--
9RUSЕфимов Александр118133б122ч12б018ч121б15ч037б15.010991225 +44--
10Коровина Рената117434ч123б11ч036б124б12ч13б05.011521250 +76--
11RUSВолков Андрей116135б½37ч026б131ч14б018ч116б03.510681109 -52--
12Мадиев Ислам115536ч124б03ч023б128ч125б117ч04.010671135 -20--
13RUSГильфанов Рамазан114837б038ч127б125ч035б½22ч17б03.510461090 -58--
14Ибрагимов Инсаф113838ч131б14б12ч037б18ч06б04.011371167 +29--
15Хасаншин Марат112539б12ч029б137ч027б124ч14б15.010801189 +64--
16Абдурахманов Альберт110640ч11б028ч14ч15б030б111ч15.011631223 +117--
17Баринова Анастасия110241б14ч039б16ч029б135ч112б15.010911185 +83--
18RUSШигапов Шамиль110242ч13б030ч19б036ч111б025ч03.010891065 -37--
19Зайнуллин Амир110443б16ч047б18ч031б137ч028б14.010661112 +8--
20Ахметгалеева Аделина107844ч15б031ч035ч043б133ч130б14.010371083 +5--
21Гадиев Айдар107645б18ч16б13б09ч04ч031б14.011621154 +78--
22Ганиев Данис106846ч19б036ч034б130ч013б039ч13.010491027 -41--
23Темериева Рената104147б110ч045б112ч033б16ч035б03.010781031 -10--
24Журавлев Алексей103648ч112ч18б038б110ч015б036ч14.010981101 +65--
25Чепко Богдан10261ч040б17ч113б18б012ч018б14.011981142 +116--
26Гилазов Ранис10222б039ч011ч044б042ч141б140ч13.010861027 +5--
27Халитов Булат10193ч042б113ч040б115ч036б046ч13.010891026 +7--
28Амирянов Галиаскар10094б041ч116б039ч112б045ч119ч03.010901024 +15--
29Виссарионов Артемий10025ч044б115ч046б117ч040б045ч02.010831000 -2--
30Агашкин Артур10006б043ч118б045ч122б116ч020ч03.010821016 +16--
31Ахунов Амир10007ч114ч020б111б019ч046б121ч03.011111032 +32--
32Виссарионов Дмитрий10008б045ч041б147ч10002.010641019 +19--
33Галимзянова Амира10009ч046б042ч17б123ч020б044ч02.010851000--
34Зиянгиров Айрат100010б047ч043б122ч044б048ч042б01.010461000--
35Кондратьев Артур100011ч½7б046ч120б113ч½17б023ч14.011071090 +90--
36Скрыпников Максим100012б048ч122б110ч018б027ч124б03.010791015 +15--
37Федосеев Ролан100013ч111б15ч015б114ч019б19ч04.011481113 +113--
38Хасанянов Ильназ100014б013б044ч124ч045б043ч148б13.010571003 +3--
39Шайдуллин Тимур100015ч026б117ч028б046ч047б122б02.010481000--
40Ахметгалеева Алина107816б025ч048б127ч047б129ч126б03.010251017 -61--
41Бикмухаметов Карим102317ч028б032ч048б17ч026ч043б12.010481000 -23--
42Газизова Юлия100018б027ч033б043ч026б0+34ч12.010241000--
43Галиева Эвелина100019ч030б034ч042б120ч038б041ч01.010291000--
44Гаязова Самира108020б029ч038б026ч134ч17б033б13.010441029 -51--
45Ильин Евгений100021ч032б123ч030б038ч128б029б13.010181000--
46Махалов Дмитрий101122б033ч135б029ч039б131ч027б02.010131000 -11--
47Шавалиев Амир100023ч034б119ч032б040ч039ч0+2.010371000--
48Юрчев Федор100024б036б040ч041ч0+34б138ч02.010231000--